Авто для рыбалки

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.768
    Красавчик!:ay:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. aleks.sv75

    aleks.sv75

    Регистрация:
    14.12.11
    Сообщения:
    680
    Машина похоже с ковшом,уж больно след ровный;)
     
  4. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    ну оллроад знатная тача кто спорит ) в наше время без полного привода нигде нельзя уже :)
     
  5. ЛЕГИОН

    ЛЕГИОН

    Регистрация:
    03.02.12
    Сообщения:
    570
    Можно, но только дома и на кровати...:)
     
    Kado нравится это.
  6. Ferd

    Ferd

    Регистрация:
    17.12.12
    Сообщения:
    5
    тоже на ниве ездим
     
  7. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
     
    Серж и Валерон нравится это.
  8. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    Стас, так... эта.. экстремальность езды вещь относительная... туда, где ты проедешь на своем танке еле-еле, приедет танкист на железных гусеницах и скажет уже тебе: брателло, машинку нужно менять... :D

    хочу купить дом. Но - не имею возможности.
    могу купить козу. Но - не имею желания.
    так выпьем же... далее известно ))
     
    Славик 69, Валерон, Миха и 2 другим нравится это.
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    нет это не оллроад, это всего навсего Ауди S6 Авант(Универсал) Кватро с двиглом либо 2.2Т(230 лошадок) либо 4.2(290 лошадок) в Сотом кузове, кузов С4... машина зверь... легендарная тачка...
     
    Серж нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    если есть возможность найти деньги (занять), то купить такую Аудюху еще можно, даже можно найти почти в идеале, только если найти штук 13-15 зелени и если не боитесь покупать машину с спортивным прошлым... но вот прокормить ее это уже другой вопрос, машина любит хороший 95 бензин, а лучше 98 и литров по 15 на сотню по городу минимум, а то и до 20... смотря как ездить... а бензин у нас сейчас мягко говоря не халявный.... на счет обслуживания, то машина очень долговечная и если во время обслуживать ее то она редка будет докучать поломками и растратами на обслуживание (но метко, если Жигули будете делать раз 5 на пробег в 100 штук км, то тут же это же количество раз ремонтов увеличивается до 500 штук км, только в случае с Жигулями Вы тратите денег чаще и по немного, то тут значительно реже но больше... лично делал подсчеты для сравнения ВАЗ 2107 2007 года с пробегом 55 штук км и Субару Легаси 2000 года с пробегом 210 штук, Жигули подходят к пробегу Субару съедает денег чуток больше чем чем Субару))) хотите верьте хотите нет)
     
  11. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    к Аудюхам я равнодушен.
    пока не заработал на FJ Cruiser с механической коробкой - меня устраивает Сиерра )
    у нее довольно высокий клиренс - это второе главное условие проходимости.
    а первое главное - мозги )
     
    Славик 69 нравится это.