Предложения по улучшению форума

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем Ganzzz, 06.05.10.

  1. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Да, есть такое на многих форумах. У нас пока нет. Для начала нужно хотя бы желание самих экспертов общаться с форумной аудиторией. Если кто согласится отвечать на вопросы и давать советы форумчанам(насколько я помню, Вадим не очень любит давать советы ;)) буду только рад данному нововведению. :bs:
    Тема интересная, но мне кажется, только для форумчан. Для самих экспертов это, как бы сказать помягче, головняк...Хотя может я и ошибаюсь. :bk:
     
    march-yu нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Наверное, Вы правы. Посмотрим, может, кто сам согласится. Насильно, конечно, никто никого заставлять не будет.
     
  4. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.603
    Спасибо Юрий Григорьевич за доверие.
    Сразу же даю самотвод: какой из меня эксперт; я поделился тем что я практиковал, и что знаю, очевидно что большинство рыболовов ловят лучше меня.
    А если у кого есть вопросы, и я знаю точно на них ответ, я отвечу.
     
  5. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Вопрос к Администрации: нельзя ли в разделе "Альбомы" аватарку ставить рядом с ником? А то немножко сбивает с толку нынешнее расположение - ник одного человека, а аватар другого...:be:
     
  6. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Может просто очертания квадрата каждого альбома выделить более видимым цветом ?

    1.jpg
    Уточню, если возможно это сделать или изменить прописанное в движке расположение авы и ника, то изменим, если нет - сорри...:bk:
     
  7. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Да, так было бы лучше!:)
     
  8. зимний

    зимний

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    1.112
    Иваныч, может снесете последние так страниц 10 в теме Ледовая обстановка ? Для болтовни вроде темка есть, но всем почему-то облом там писать.:(
     
  9. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Снёс вроде немного, которые совсем уж не касаются темы льда... :bk:Сюда: http://www.ribalkaforum.com/threads/rybackaja-boltovnja-flud.1247/page-147
    Ничего уж тут не поделать, видимо тянет "пингвинов" больше в "холодную" ледовую тему, чем в "горяченькую" флудильную ! ;)
     
  10. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.768
    Доброго времени суток! Внесу и я свое предложение по улучшению форума. А заключается оно в удалении "воды" из отчетов прошлых сезонов.
    Вот например: За прошлый сезон в теме "Хотомля (Печенежское водохранилище)", трудами форумчан было написано приблизительно 60 страниц, около 600 постов. Реальных отчетов около 150 штук. Отсюда мы видим, что 75% это пустая "вода" (поздравления, сочувствие, обсуждение улова и т.д.), которая уже не несет и не несла полезной информации, так как в самом отчете уже есть все необходимое. Предлагаю все это удалить, а так же отчеты из двух слов типа: "Был на бугре, в поймал 4 штуки", отправить также в топку.
    Думаю, что многим форумчанам и гостям форума, будет намного интереснее просматривать информацию. Есть такие темы, что между отчетами по 5 листов "трепа".
    Я конечно понимаю, что это титанический труд, который займет много времени, но при желании постепенно все можно сделать. Я с удовольствием помог, если бы имел такие полномочия.:)
    Форумчане, что скажите Вы?
     
  11. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    поддерживаю, и я думаю темы с большим количеством сообщений, ну типа вот как хотомля, можно разделить по годам, и темы не текущего года почистить и закрыть