Только с рыбалки...(архив)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Иваныч, 26.04.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602




    Аж не верится, :ribak: две недели назад в этом месте на лед заходил.

    Для Саши: привет из дамбы:1:.

    С ув. Вадим.
     
    sasha нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Эх, какая плотвица! Далеко от берега брала? Вы же не с дамбы ловили? Уловы у рыбаков на дамбе тоже присутствуют?
     
  4. SAW

    SAW

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    732
    утром клев был хороший:ad: плотва подошла и на поплавок радовала многих!!!
    ловил с берега (который субботников не видел никогда) на удочку, глубина 1 - 1.5 м, очень нравился бутерброд мотыль/червь

    p.s Люди! убирайте за собой и ловите норму)))
     
    Серж, Маленький, panzer и 2 другим нравится это.
  5. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Христос-Воскресе всем.Решил и я открыть летний сезон,тем более на новеньком прудике.Клевало супер,правда карпик некрупный до 500 гр,брал в основном на червя,чуть хуже на корочку хлеба,сын активно помогал,примерно за час выловили небольшую бочку.
    p.s.Во время рыбалки ни одна рыбка не пострадала,подробности в теме "Мой пруд".:1:
     

    Вложения:

    Миха, лелик, SAW и 6 другим нравится это.
  6. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Всем привет !!! Был сегодня " На черных камнях " , точнее на серых :) ( фото ниже ) - плотва рвет и мечет , ненапрягаясь около 5 кг , если поднапрячся и 10 не вопрос - заброс - рыба ( зачетная , зимой не каждый раз так клевало !!! Наживка - мотыль ( другой просто небыло :) ) Место ловли Хотомля - не сикрет :) Завтра еще раз сьезжу - душу отведу - поэтому и не сикрет :) Клевать будет я так думаю еще дня 2 - 3 не больше !!! Поэтому у кого есть время - 5 передачу и вперед !!! Места много !!!! Месторасположения - Хотомля , за насосной направо , потом еще правее мимо крутой дачи ( самой крутой в Хотомле :) и там я думаю машины будут стоять - увидете ( места ловли - метров 300 - хватит всем ) НХНЧ !!!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Kraas, Серж, Змей Горыныч и 9 другим нравится это.
  7. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Всем привет !!! Сегодня опять был в Хотомле . Отдохнул отлично , немного фоток в этот раз решил взять фотик :) Ловил одной поплавочной удочкой как и мой отец . Из наживок - опарыш , мотыль . Плотва потехоньку отходит но на ее место пришла густера ( в очень большом кол-ве :) ) итог 9 кг на двоих , из прилова крупный ерш , два карасика и один себель :) И немного фоток
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Миха, Kraas, тоха рыбачек и 9 другим нравится это.
  8. alprigo

    alprigo

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    165
    Какая глубина в месте ловли и какой длины предпочтительней удочка для заброса, т.е. близко ли к берегу стоит рыба?
     
  9. Kraas

    Kraas

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    944
    Нифига не пойму где это.... :( А можно как то на карте показать где эти камни?
     
  10. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    О какой насосной речь? Их в Хотомле несколько.
     
  11. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Доброго времени суток! В понедельник был на Печенегах, ловил на реке за сбросом, нацеливался на уклейку но попутно попадалась красноперка и плотва. Все на опарыш и с пол воды. В общем пива есть с чем попить.
     

    Вложения:

    • P4180002.JPG
      P4180002.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      63
    • P4180001.JPG
      P4180001.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      62
    VaD1M, Родион, [one-x] и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.