Только с рыбалки...(архив)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Иваныч, 12.05.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sergey-ev

    sergey-ev

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    252
    Первое фото попробовал сделать когда начинали раскладываться, был небольшой туман а в итоге получилось как снег
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Просто удали, у меня так часто , а можно сказать постоянно.
     
    Серж нравится это.
  4. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Доброго дня всем!Вчера ездил погонять окуня...Приехал с утра-7-30-брал нехотя до 11-00.Потом "проснулся" и начал клевать.До темна не сидел-собрал лодку уже в 14-00.
    Съедобка - это убийца рыбы конкретная.Таков мой вывод.Купил во Флагмане пачку какой-то неизвестной съедобки с запахом креветки.Резина не такая рыхлая,после поклевок не слазит с крючка.Специально сравнивал:по очереди одевал Кейтеч и эту.В 3 раза больше поклевок,чем на Кейтеч.СТОИТ 20 ГРИВЕН!!!
    НЕ РЕКЛАМА!
    Нашел место,правда,уже перед самым отъездом,где стоит крупный окунь.Поймал 4 шт.Планирую поохотиться на этом месте в следующий раз.
    Улов - 6кг.
     
  5. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Так что все-таки написано на неизвестной пачке? Лучше фото.
     
    МИШОК нравится это.
  6. SAW

    SAW

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    732
    дайте угадаю)) за такие деньги.. Crazy fish, или что-то новое!?
    на последней рыбалке окуню тоже больше всего понравилась эта резина, только со вкусом кальмара)) так же сравнивал с Keitech.
    на офсете держится хорошо, клей не нужен.

    IMG_7433.JPG
     
    МИШОК нравится это.
  7. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Где-то пропал шнур с зарядки фотоаппарата- не могу сделать ни фотоотчет,ни просто фото.Попробую сфотографировать на ноутбуке,может получится...
     
  8. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    100%.
     
  9. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Вот фото съедобки...Ссори за качество...

    Вообще-то может перенести в другую тему,но как быть с предыдущими вопросами?
     

    Вложения:

    SAW, МИШОК и Серж нравится это.
  10. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573
    Ядренная сьедобка, штын от неё нереальный, зато окуню очень нравится.
     
  11. Щукарь

    Щукарь

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    254
    И снова всем привет с речки Лопань:ad:.После той неудачной рыбалки :oops: решил отыграться и съездить еще раз:bs:.О поездки опять в Рубежное речи и не шло так как друг уехал в командировку:bk:.Нус вообщем вчера около десяти схватил спиннинг , небольшой коробочек с приманками и рванул на набережную:1:.Пока начал разлаживатся увидел рыбака он ходил по набережной и спиннинговал.Ну я решил спросить как дела и потом понял что лучше не спрашивал бы:be:.Мужик какой то чокнутый что ли идет бурмочет себе что то под нос вначале я подумал что пьяный но нет просто чокнутый:bm:.Когда подошел и даже двух слов не сказал как он начал наезжать на меня огрызатся:an: ну и говорю ему дяденька спокойно все ухожу . Вообщем разложился и начал сам спиннинговать:bs:.Долго тянуть не буду скажу что удалось мне за час поймать двух окуньков ;).Потом еще походил и на мою незацепляйку кто то позарился но лишь ударил но не схватил скорей всего была щучка:11:.И еще потом побросал и решил домой двигать:ab:.Когда подошел к машине увидел этого мужика чокнутого:bm:, он с кем то уже успел посраться:ag:.Ну я сел в машину открыл окно и стал наблюдать чтож будет(интересно же:D).Закончилось все тем что тот чокнутый психанул спиннинг об землю:bj:и выкинул воблер в воду на который ловил побежал к машине и уехал (ну не псих:ai:)Ну и тож поехал домой.Пока ехал уже даж подумал о зимней рыбалке:ribak:И так вдруг захотелось из подо льда половить что аж вообще :ag:.Так что ждем зимы и морозов :zimnaya:.ВСЕМ НХНЧ)
     
    Змей Горыныч, kbok, strongerOK и 11 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.