п.Старая Водолага

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Прапор_, 15.05.12.

  1. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    Два раза попутно заезжал на этот пруд (что справа от дороги). Оба раза ни рыбаков, ни хозяина не увидел. Только собака привязана в будке в конце пруда. А пруд более ухожен, чем у Юры. На противоположном берегу стоял шатер (как пивной), но тоже безлюдный. Может, кто в курсе, закрытый он или в обществе, или еще что?
     
    Дима Близнюк нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sunrise

    Sunrise

    Регистрация:
    12.07.17
    Сообщения:
    19
    Спасибо!:)
     
  4. nkk

    nkk

    Регистрация:
    28.08.17
    Сообщения:
    12
    были вчера с товарищем на этом пруду, 25 грн удилище
    на дальняки вообще ни одной поклевки, на поплавки несколько красноперок
     
  5. Sunrise

    Sunrise

    Регистрация:
    12.07.17
    Сообщения:
    19
    Добрый день!
    Если можно пожалуйста поподробнее. На каком пруду ловили, с какой стороны сидели, чем кормили и на что ловили. Как с уровнем воды, сильно упала? Заранее спасибо!
     
  6. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.249
    Были друзья - ни одной поклевки:(:(:(
     
  7. Sunrise

    Sunrise

    Регистрация:
    12.07.17
    Сообщения:
    19
    Мда, а я собирался приехать, видимо нужно повременить. Или вообще отложить на следующий год. :ac:
     
  8. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Пруды у Юрия Ивановича своеобразные.Кто найдет ключик-с рыбой всегда.;)
     
    Shura70 нравится это.
  9. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    А ключик спрятан далеко и в надежном месте!:)
     
    Shura70 нравится это.
  10. DOZOR

    DOZOR

    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    53
    Здраствуйте кто что слышал о водоёмах?
     
  11. Прораб 76

    Прораб 76

    Регистрация:
    05.08.17
    Сообщения:
    442
    Был в ночь с субботы на воскресенье. "Уперался" в амура. По итогу поймал 4 мелких амурчика, с десяток карасей и карпика на 800грм. Стоимость рыбалки не изменилась - 35грн с удочки. Я был с фидером. Потеплело, на озере было закинуто около полутора десятков снастей на толстолоба. Видел только, что мои соседи поймали одного около полуночи. А так на водоеме особо никто ничего не поймал, на сколько я знаю. Правда не знаю как на противоположном берегу, на сколько я видел трофеев не было и в основном карасик. На счет "ключика" это правильно замечено. Вот уже какую рыбалку пытаюсь его подобрать. Сдвиги уже есть, амур, хоть и маленький, уже пойман (до этого только карася получалось ловить), осталось поймать трофея, а он есть я лично видел в прошлые выходные был пойман весом около 5кг (на вскидку), да и остальные амурчики были в разы крупнее чем у меня. В общем работы не початый край.
     
    Alex_Str, JunZzz, Юрий.Н и 7 другим нравится это.