р. Уды (архив)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем alexjet13, 25.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Да,Вы правы насчет природы я ее очень люблю,и последнее время на рыбалку вырываюсь чтобы побыть наедине с природой.Вот и сегодня;прибыл на место,даже удочки не очень хотелось закидывать-отметился и порядок,душа спокойна.
    А насчет ракурса я его практически не выбираю а фотографирую то что мне нравится,ну конечно стараюсь чтобы в кадр попало побольше предметов и контрастней-а в октябре это легко, в этом месяце наверное самая большая гамма цветов в году,это мой самый любимый месяц.
    Спасибо за совет.С ув.Вадим.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Змей Горыныч

    Змей Горыныч

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    81
    Захотелось проветрится в ожидании льда, долго думал о выборе места. Все таки решил рвонуть на Уды. Ехал через Васищево в сторону лыжной базы, не доежая моста возе лесничества свернул на право и через лес к месту где на реке три поворота. На противоположной стороне крайние дома Гусинки. Летом часто здесь был с ночевками, ловил карпа карася подлещика голавля и один раз сома но в виду малого размера бы тутже утоплен. на спин несколько раз пробовал но кроме пары окушков ничего не видел. вот и на этот раз взял только поплавочные снасти, уровень воды по сравнению с летом выше на пол метра но вода прозрачная. за 2 часа было пару поклевок на кивок но безрезультатных. решил пройтись с махалкой по заваленным деревьям и первый раз пожалел что не взял спин. метрах в 30ти за поворотом плескался голавль около 500 гр. под притопленным деревом видел 2 щючек до кила.походил около часа ни намека на поклевку , собрался и домой.
    Чуть не забыл попробовал как работает подарок на НГ "эхолот Практик" результатом доволен. Всех с праздником!
     
    zaxar нравится это.
  4. Змей Горыныч

    Змей Горыныч

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    81
    несколько фото

    PICT0001.jpg PICT0002.jpg PICT0004.jpg

    PICT0005.jpg PICT0006.jpg PICT0010.jpg
     
  5. Петр

    Петр

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    304
    Наверное это здесь где то ! Гусинка в области тоже есть, но :ag: там реки рядом нет
     

    Вложения:

  6. [one-x]

    [one-x]

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    1.050
    Сегодня был на Удах в районе Жихаря. Погода не радовала - то ветер, то дождь, то солнце. Спиннинг решил не брать, ловил только одной удочкой. Ходил по берегу, пробовал много разных мест. Итог одна поклёвка. У всех встречных спиннингистов тоже 0. Уровень воды высокий, хотя нету такого паводка как в прошлых годах. Щука, наверно, уже отнерестилась так как никакого шевеления в воде я не заметил. Местами уже появляется трава. Вот такая сегодня получилась рыбалка, я бы даже сказал фотопрогулка :ab:

    IMG_3290.JPG IMG_3291.JPG IMG_3292.JPG IMG_3296.JPG IMG_3297.JPG IMG_3300.JPG IMG_3303.JPG IMG_3304.JPG IMG_3309.JPG IMG_3310.JPG IMG_3313.JPG IMG_3315.JPG IMG_3321.JPG IMG_3326.JPG IMG_3331.JPG IMG_3336.JPG IMG_3342.JPG IMG_3343.JPG IMG_3344.JPG
     
    zaxar, Artem, Троян и 17 другим нравится это.
  7. aleks.sv75

    aleks.sv75

    Регистрация:
    14.12.11
    Сообщения:
    680
    Классные фотки!Отличный отдых,поздравления!
     
  8. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Некоторые пейзажи очень не плохие... Советую поместить их в альбом.
     
  9. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Я бы даже сказал очень класные,просто профессионально сделаны,молодец.
     
  10. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    [one-x], фотки отличные, :ay: а это, надеюсь, не Вы ? :D Хотя по возрасту вроде не похоже! ;)
     
    Artem нравится это.
  11. aleks.sv75

    aleks.sv75

    Регистрация:
    14.12.11
    Сообщения:
    680
    Это "безобидный" бракоша:mad:
     
Статус темы:
Закрыта.