Карьер на пр. Гагарина, за мотелем "Дружба"

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 02.05.11.

  1. Andr

    Andr

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    368
    Максим привет!Не пойму где этот пруд.Как туда попасть от Левады?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Nike

    Nike

    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    208
    Спасибо, хотя я там один раз был и где забор не знаю :)

    Я ловил вот здесь, помечено на карте черной стрелкой, глубина очень большая , ставил где то 3 метра.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      179,7 КБ
      Просмотров:
      82
  4. Nike

    Nike

    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    208
    Вот собственно сам путь

    После заправки сверни на право , потом снова на право к гаражам и там будет посадка, проходишь через посадку 20 метров , вот тебе и пруд,

    есть наверное и другие подходы к пруду, но я заню только этот
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      185,1 КБ
      Просмотров:
      58
  5. максимка

    максимка

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    133
    Забор (восточная сторона) там где сидел ты (север).Дойти до озерца есть 2 варианта Первый Выходить на( Метро) и идти на восток(желтая 9этажка) и второй От кинотеатра Салют (детская поликлиника) спускаешься вниз(на юг) и там озерцо.
     
    Nike нравится это.
  6. Onotoliy

    Onotoliy

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    103
    мне рассказывали,что там есть сомы, видели когда трупака вытаскивали
     
  7. Nike

    Nike

    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    208
    спасибо
     
  8. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    У нас есть форумчанин "Максимка", он специалист по этому карьеру. Но я делал прикормку такую, что использую зимой.
    Беру 3 стакана половинчатого гороха, заливаю его 6 стаканами воды и варю до готовности (пока там практически не остается воды), затем варенный горох перекручиваю на мясорубке. К этой массе добавляю пакет панировочных сухарей (для рыбалки, продаются в ларьках "Кулиничи"), и столько же перекрученных семечек или макухи. На водоеме смешиваю с землей и все.
     
  9. vlad6428

    vlad6428

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    106
    Я обычно если на поплавочку ловлю, то варю пшенную кашу, изредка перловку, особо не заморачиваюсь. Если рыба есть то и без этого будет ловиться.
     
  10. ruslanua89

    ruslanua89

    Регистрация:
    13.05.13
    Сообщения:
    15
    Спасибо за советы, хочу опробовать прикорму на основе гороха .... Когда то так пробивал, но хлеба еще добавлял. ну а тут сухари, почти то же.
     
  11. максимка

    максимка

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    133
    Я вообще не прикармливаю.Ловлю на болтуху манка с горохом где пропорции 1к3 то есть 1ложка молотого сухого гороха и 3ложки манки.Просто частая смена наживки сама по себе прикармливает точку лова.Кстати сегодня снова побывал на озерце.Но весь день клевала одна мелочь(вся отпущена) взял 8 ладошечных карасиков и по приходу поджарил и сьел.Очень вкусные и сладкие короче как всегда доволен и сыт.
     
    Sanek, Серж, strongerOK и 6 другим нравится это.