Насчёт "выдать место", "где ловили?", угадывание водоёмов и т.д.

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Игорь_1982, 15.04.13.

  1. andan

    andan

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    63
    Блин что за мода пошла, а водоемы подсказать слабо, поделиться с ближним телефончиком?
     
    Ермак нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    ведь известно все в личке а пока соберешься а там пол Харькова читак уже сидят
     
  4. andan

    andan

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    63
    А еще желательно и что почем рассказать, а то так был не знаю где поймал что то, но Вам не скажу, хохол хитрый и жадный все только себе. Не стесняйтесь.
     
  5. andan

    andan

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    63

    Ну тогда необходимо срочно покинуть форум фотки не выставлять а то вдруг эти читаки по фотке вычислят. Ну что за детский сад .... Чем больше будет информации тем шире народ разъездиться, тем более что в области прудов не 100 и 200, а за две тыщи как пить дать, так что всем места хватит, господа трусишки....
     
    Андрей13 нравится это.
  6. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    Да никто и не боится поверьте если было бы в день 100 отчетов с разных водоемов не вопрос а так 2-3 на 127 чел читающих(на данный момент)
     
    Aelharon и Серж нравится это.
  7. andan

    andan

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    63
    Один мудрый человек сказал: дорогу осилит идущий. Начинать всегда надо с себя уважаемый форумчанин.
     
  8. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Вы меня конечно извините, если что не так, но Вы тоже не особо делитесь информацией по водоёмам. По крайней мере в последнее время отчётов от Вас не видел. Ничего личного:)
     
    Серж, Валерон, колесо и 3 другим нравится это.
  9. andan

    andan

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    63
    Хо
    Хорошо уважаемый, покажу пример, да, я занят в последнее врямя работой и выезжаю крайне редко, но согрешу если скажу что любимому занятию не посвятил и дня. Был. А был я в России, белгородской области п. Борисовка 110 км от Харькова. Пруд очень отличный, но за три дня лову было поймано более ста карпиков по 200 грм, они же тут же были выпущены на волю. Было за три дня поймано и на жареху, в общей сложности кил 50 -60. От рыбалки получил массу удовольствия по количеству поклевок, но размер того что брали с собой был маловат 600 грам процентов 90% несколько экземпляров до кило и более.
    А не писал так как тут у нас в основном Харьковские рыбаки.
    Ну что уважаемый есть чем парировать?

    IMG_6819.JPG IMG_6831.JPG IMG_6824.JPG IMG_6802.JPG IMG_6810.JPG IMG_6943.JPG IMG_6898.JPG IMG_6914.JPG
     

    Вложения:

    • IMG_6902.JPG
      IMG_6902.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      8
  10. andan

    andan

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    63
    Если еще подробнее, то читаем здесь http://carpnavigator.com.ua/Dialogi-o-ribalke/2013-08-25-04-55-04.html Тоже не хочу обидеть.
     
    denis79 нравится это.
  11. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Доброго утра! Я как "хитрый хохол" отвечу. Отчет хороший, об этом никто не спорит, но для 99% форумчан никакой практической ценности он не представляет, граница, таможня - короче другая страна. Такие водоёмы можно светить со 100% уверенностью что туда никто не поедет. А "засветить" водоем в 50 км. от Харькова - это совсем другое дело. И дело, как вы пишите, не в жадности, а в естественном желании человека нашедшего этот пруд, по приезду туда в следующий раз, найти место для ловли. Сейчас на форуме 3 зарегистрированных и 58 гостей, вот и делайте выводы. А личку еще никто не отменял. Всего......!
     
    Aelharon, ispanez, Серж и 7 другим нравится это.