Символика нашего форума

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем zloy geniy, 16.01.13.

  1. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.603
    У меня такое впечатление: флажки- как тучи сгущаются перед грозой. Просятся чтобы их сразу всем раздали, эдак, числа второго февраля...
     
    Последнее редактирование: 14.01.14
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Сегодня Серж73 получил двадцать флажков для себя, друзей и с запасом, если кто обратится. Он живёт на п.Восточный. Обращайтесь к нему, кто рядом.:)
     
    Серж 73 нравится это.
  4. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Да. 2-го февраля - это воскресенье, многие могут поехать на рыбалку, например, в сторону Мартовая и надеюсь лёд будет к тому времени танковый. Созвонимся, спишемся...:)
     
    Wildcat и VaD1M нравится это.
  5. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Уже обратились,на днях заберу,огромное спасибо вам за них.
     
    Серж 73 и Yershtvoyoumedd нравится это.
  6. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Из "огромного спасибо" возьму себе маленькую дольку, а остальное передам Иванычу:)
     
    Axell, В.Н., ispanez и ещё 1-му нравится это.
  7. Серж 73

    Серж 73

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    604
    ПРИВЕТ ФОРУМЧАНЕ!)
    ДА..ПОДТВЕРЖДАЮ И ПРИЗЫВАЮ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ, ФОРУМЧАН ЖИВУЩИХ В ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМ РАЙОНЕ!
    Кто желает приобрести флажок - эмблему Нашего Форума, Обращайтесь!!
    (КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО)
    Мой телефон: 06306357750 (или можете подъехать по адресу: ул. Луи - Пастера 200)
    СПАСИБО АНАТОЛИЮ ЛЕОНИДОВИЧУ ЗА ВСТРЕЧУ и ГОСТЕПРИИМСТВО!!!)
     
    alex 31/ 01, Vladpower, Славик 69 и 14 другим нравится это.
  8. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Самого посетила мысль-встретиться вместе,а там и флажки раздать:) и посмотрим на колличество желающих получить флажок.
    Для размышлений:допустим подхожу я к челу на льду с флажком и узнаю,что он ПоТаП21(типа ник),сообщений 0,типа вуайерист на форуме:ag: Вопрос: о чём с ним речь вести?Типа чьих будешь?
    Но это лирика, а вот по максимуму встретиться на льду-это здорово.
    Возьму с собой одну балалайку:ag:(удочку),медузу и будем знакомится с форумчанами.Особенно хочется послушать Испанца,доси про Белого Господина вспоминаю:ag:
    А флажки ворос индивидуальный.Помните как Филип Филипыч Преображенский про разруху говаривал?
     
    Олег93, urrik, VEF и 8 другим нравится это.
  9. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Всем добрый вечер! Завтра в воскресение, т.е. 19 января 2014 года у источника на Шатиловке будет проходить мероприятие Водохрешення. Там можно будет получить флажки ХРФ всем желающим форумчанам. Я буду на автомобиле FIAT DOBLO MAXI цвета "серебро" с затонированными стеклами. На лобовом стекле в салоне будет торчать флажок (для ориентировки). Буду я там примерно с 10.00 до 11.00 тел. ноль67-57-44-96восемь:)
     
    alex 31/ 01, kbok, ЛЕГИОН и 3 другим нравится это.
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Будете подъезжать со стороны Динамовской?
     
  11. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    С пр. Ленина заедем на ул. Динамовскую и если не будет места внизу, поставлю машину на Динамовской. Но там ещё, как ГАИ скомандуют, на массовых мероприятиях всегда ограничения всякие. Во всяком случае есть телефон и можно договориться.
     
    Hunt нравится это.