Ситуация на РЫБАЦКИХ дорогах

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Хижак, 30.12.14.

  1. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    2 года назад транзит, от кулиничевских кустов помогали вытягивать - а в прошлом меня:), в жизни все взаимосвязано, водители - помогайте друг другу, и будет всем хорошо:cool:
     
    Vladimir0504, Marlboro, Vader и 4 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Дорога от Хотомли до Харькова на 80% каток.Подъем в Старом Салтове вроде в норме но 3 машины стояли не смогли поднятся,наверное экономят на резине.
    Будьте предельно внимательны и осторожны.Соблюдайте дистанцию и не делайте глупых обгонов.% минут не решают ровным счетом ничего.
     
    Likos, Vladimir0504, Marlboro и 9 другим нравится это.
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Эт точно...
    А вот опаздав куда-то решается % сохранности здоровья и жизни, и не только своих...
    Если конечно человек спешит на собственные похороны, то флаг ему в руки... но только без горя для других...
     
    Sanek нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
     
    Сергей С. и wash нравится это.
  6. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    Одна из них не Таврия случайно? Он прямо передо мной резко на пол горы включил аварийку и стал, я его объехал а вот за мной идущие уже с трудом там шкреблись.
     
    Валерон и Sanek нравится это.
  7. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Я не обратил внимания.
     
  8. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Вчера ездил на границу в Гоптивку,так вот Белгородская трасса ,может не "стекло",но очень близко.. у меня вроде полн привод,неплохая резина,но больше 70 км /ч я даже не думал давать..Один человечик в районе поворота на СТрелечье все таки несправился (Хюндай Гетз).и машинку понесло через встречку и в кювет.Итог "Перевертыш"..ПЕчаль..ТИше едешь,дальше будешь..Ребята ,берегите себя .и нервы своих близких..
     
    Likos, sasha, tynnyt и 6 другим нравится это.
  9. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.740
    Подъем на дороге от Муромского все еще печальный. Мы на Ауди 100 выехали с первого раза. За нами sasha на "кадике" тоже выскочил))) А вот некоторые прокладки так и не вышкребли по этому толкали свои авто и мешали выезжать остальным(
     
    Marlboro, Sanek, Vader и 2 другим нравится это.
  10. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Так категоричен, как Андрей, не буду. Однако, поступившая вчера информация, спасибо всем форумчанам за то что ответили на мои вопросы, не много ввела меня в ступор, так как Муром был приоритетом по расстояния и равноуклонности дороги кроме того самого подъема от дамбы, спасибо Андрею привел меня чатом в чувства))). Когда пришло время выезжать на бугор от дамбы - Шоу было еще то, смешного мало, сожалею что не решился подъехать ближе и заснять - как не нужно делать и на чем нельзя экономить, так как опасался за целостность своего авто и нужно было расстояние для разгона. Вообщем, Андрюхин 8099 экипаж взял бугор первым, мы за ним на 3 передаче на одном дыхании, единственное что перед подъемом отключил asr.
    Будьте осторожны. Есть не большое видео, но почти на финише - мне было не до этого , оператора нашел в машине). В конце цензура, сорри
     
    Последнее редактирование: 10.01.16
    persan, Koroll777, Marlboro и 5 другим нравится это.
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Дизель это сила !)
    Ну, а если Ауди 100 была полноприводной, то ей только умную прокладку надо и топлива ! И все ! Остановить ее может толькт геометрия !;)