Муромское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. Festival

    Festival

    Регистрация:
    20.07.12
    Сообщения:
    141
    :) Я вообще-то по жизни оптимист... но именно в это особо не верю, но очень хотелось бы ошибаться!!!
    Дай-то Бог, что бы всё поменялось в лучшую сторону... ну что же, поживём увидим!!!
    Сорри за флуд!
     
    Fisherman нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Andr

    Andr

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    368
    В воскресенье проверим Муромку!
     
  4. zloy geniy

    zloy geniy

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    326
    ПРОЧИТАЛ КАК ПОМЯНИМ МУРОМКУ, ТО ЛИ ПИВО НОРМАЛЬНО ПОШЛО ТО ЛИ ДАВНО ТАКИЕ МЫСЛИ, БЕЗ ОБИД НО ДУМАЮ ЛУЧШЕ ПОМЯНУТЬ ЕЕ ЧЕМ ПРОВЕРЯТЬ:ag:
     
    Валерон нравится это.
  5. ден/4/ик

    ден/4/ик

    Регистрация:
    22.12.13
    Сообщения:
    35
    а я завтра думаю еще проверить! нужен только мотыль кормовой, а его найти не так и легко, а без него клевать не сразу хочет, но решил зайти на рынок на гер труда и нашел 1крышечку кормового мотыля, а по магазинам говорят что везде его разобрали, и ты не найдеш не где!
     
  6. ден/4/ик

    ден/4/ик

    Регистрация:
    22.12.13
    Сообщения:
    35
    хто знает места тот всегда наловит! знакомый ездит почти каждый день,и без рыбы не возращяется, само мало это3кг, а бывало и по 7кг, но восновном 4-5 и попадаются не мелкие)
     
  7. zloy geniy

    zloy geniy

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    326
    ДА ТУТ НЕ В МЕСТАХ ВОПРОС, А В САМОМ ВОДОЕМЕ И В ОТНОШЕНИИ К НЕМ СО СТОРОНЫ ОХРАНЫ И ХОЗЯЕВ, ВОТ И ВОЗНИКАЮТ СКУДНЫЕ МЫСЛИ НА ЕГО СЧЕТ
     
  8. ден/4/ик

    ден/4/ик

    Регистрация:
    22.12.13
    Сообщения:
    35
    Проверял сегодня очередной раз это водохранилище, и немного розачаровался, поставил5 жерлиц стояли с 6 до 14 и не одного удара, хотя знакомый на мармышку достал судака на грам 600! а по белой рыбе тоже было слабовато, но всеже получилось трохи вымучять пару штук на грам 500-600, а остальное с ладошку и чуть больше в количестве 14штук, весом в 2400) но всеже остался доволен:)
     
    Shuriken, Серж, urgen и 3 другим нравится это.
  9. Jatuta

    Jatuta

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    208
    Аналогичные мысли - в теме "Травянское" http://www.ribalkaforum.com/threads/travjanskoe-vdxr.10/page-21
    Присоединяйтесь к обсуждению!
     
    Последнее редактирование: 09.03.14
  10. Макисм

    Макисм

    Регистрация:
    07.05.14
    Сообщения:
    79
    Ребята, очень интересует вопрос, какая там глубина в местах лова. Просто я в воскресенье поехал на разведку на Вяловское, так там почему то с дамбы нельзя ловить, с 1 стороны платный вход, даже пройти через них нельзя видите ли, а так могут сижу предоставить за 50 грн. или пройти их територией за 15, возле дамбы были сижи, пробовали с них ловить, итог глубина меньше метра на маховые удочки + куча травы, а так как на 2 один дальник на засос и фидер, с которым на сиже нереально разложится, поехали домой.
     
  11. Kraas

    Kraas

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    944
    Не надо этим жуликам платить. Вот подъезд, дальше по грунтовкам куда душа желает:
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • Вялос.jpg
      Вялос.jpg
      Размер файла:
      235,9 КБ
      Просмотров:
      29
    Последнее редактирование: 24.06.14
    abg, Sanek, Andrey8099 и 5 другим нравится это.