Муромское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. Usatiy

    Usatiy

    Регистрация:
    08.09.17
    Сообщения:
    184
    Вам выше ответили, а я дополню , аргументы от мытарей что водоем в аренде что уже абсурдно т.к. это водохранилище стратегический объект. После этих слов поправляются мол не в аренде а в режиме , следует встречный вопрос какие виды рыб относятся к промышленному разведению и лову (p.s. Аборигенные виды рыб как лещ,карась плотва к ним не относятся , если не прав поправьте меня) а там у них чуть ли не окуня запускали но ни даты зарыбления ни прочих подтверждений нет но вся рыба наша. А так же на просьбу показать бумагу где указан режим рыбохозяйственной деятельности с конкретным пунктом о спортивном и любительском лове разговор заходит в тупик и со словами :
    -не ну вы не правы конечно !
    Удаляются в пиз* тоесть закат!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Krawentiys

    Krawentiys

    Регистрация:
    19.04.20
    Сообщения:
    2
    Здравствуйте подскажите на муромском есть карп амур
    Если есть ловиться ли?
     
  4. virtis

    virtis

    Регистрация:
    10.01.14
    Сообщения:
    67
    Добрый день. Подскажите пожалуйста на Муромском рыбалка платная?
     
  5. Ugolyok

    Ugolyok

    Регистрация:
    11.03.18
    Сообщения:
    209
    Бесплатная

    Отправлено с моего MEIZU M6 через Tapatalk
     
  6. virtis

    virtis

    Регистрация:
    10.01.14
    Сообщения:
    67
    Спасибо. А с лодки тоже?
     
  7. Артем типа рыбак

    Артем типа рыбак

    Регистрация:
    03.11.17
    Сообщения:
    29
  8. lawfish

    lawfish

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    562
    С прошлой зимы не был на Муромском в районе грибков. Сегодня был неприятно удивлен. На спуске установлен очередной шлагбаум. Рядом табличка с телефоном "вратаря"
     
    Евгений92 нравится это.
  9. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Помогал сегодня бате на даче с огородом, и на обратном пути заехал на дамбу Муромского. Сидело человек 6 бездельников:). По клеву не важно. Активности ни у кого не увидел. Думаю ещё неделька тепла и Рыба будет активная. EE60D47F-72D0-4FB9-86E5-CFDAA8DB2DEA.jpeg
     
    В.Н., Vitos777, Ain и 8 другим нравится это.
  10. Dmytro95

    Dmytro95

    Регистрация:
    04.11.20
    Сообщения:
    4
    Был 7числа (со стороны полей ) и 9 числа (на грибках) этого месяца . Ловил на 1 фидер . Проклёвывает плотва на падении наживки и подлещ после обильного закорма. Макс вес подлеща +- 400гр. Так же куча голодной себели. Живую не фоткал , но на таранку под пиво наловил .

    3D595E35-FA1C-44F3-A28F-18167DC14B29.jpeg
     
    xboltik, $VETAL$, tynnyt и 6 другим нравится это.