Пруд "ЭХО", п.Солоницевка

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Ярослав909, 18.06.16.

  1. Stanislav33

    Stanislav33

    Регистрация:
    03.05.17
    Сообщения:
    38
    вобщем я так понял что можно бесплатно приехать и ловить только одной попловочной удочькой,ПРАВИЛЬНО?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. нестер-петрович

    нестер-петрович

    Регистрация:
    05.07.18
    Сообщения:
    24
  4. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.533
    А что там сейчас по рыбалке? Что клюет? Приглашают коллеги по работе туда поехать, но толком никто инфы не знает. С УВ.
     
  5. нестер-петрович

    нестер-петрович

    Регистрация:
    05.07.18
    Сообщения:
    24
    А ВАШИ КОЛЛЕГИ ВОПЩЕСТВЕ
     
    Последнее редактирование: 18.07.18
  6. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    А я знаю многих рыбаков, которые ловили больших, и карпов, и амуров, и толстолобов. С ув. Да, и судаки там тоже есть.
     
  7. нестер-петрович

    нестер-петрович

    Регистрация:
    05.07.18
    Сообщения:
    24
    Да я знаю сам ловил,в том году отловился на отлично,фотки в альбоме вся крупная рыба сетого водоема :10:
     
    Пруд Терновая нравится это.
  8. Стас602

    Стас602

    Регистрация:
    26.07.18
    Сообщения:
    422
    Тема закрыта как я понимаю. https://www.ribalkaforum.com/threads/p-solonicevka-arxiv.3258/page-79

    Но если это пруд за заправкой то вот немного информации.
    Ездил на дачу неделю назад - там недалеко Фобос, решилизаглянуть на этот пруд. Дорога нормальная, от времен былой славы остались шикарные беседки с крышами и пляж в начале пруда. Рыбаков особо не наблюдается, местные школьники проводят каникулы на велосипедах с донками. По рыбалке перепробовал опарыша, червя, мастырку, кукурузу на дальний и ближний заброс - активности рыбы не заметил. Ещё и мошки много, кусает незаметно, проходят укусы долго. Либо пруд слишком сложный, либо его хорошо процедили.
     
    Рыбак нравится это.
  9. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Кто знает не для членов общества спиннинг с берега разрешают???
    А водоем там сложный, как никак карьер, рельеф и глубины разные и кормовая база в порядке...
     
  10. Стас602

    Стас602

    Регистрация:
    26.07.18
    Сообщения:
    422
    может сугубо мои суждения и один раз погоды не делает, но игры рыбы, видового разнообразия и рыбацких движений я не увидел.
    насчет членства в обществе я не слышал информации что там ловить нельзя. у пацанов спросил - можно ловить или нет, они сказали да можно, бесплатно. никто не подходил с вопросами как я там оказался и членствую ли :)
     
  11. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    О как, спасибо за информацию