Пруд Мичуринский(п.Казачья Лопань)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Мичурин, 24.04.13.

  1. Мичурин

    Мичурин

    Регистрация:
    24.04.13
    Сообщения:
    186
    звоните подскажу художества рисовать нету времени.
    Интересен отчет людей которые были с вчера на сегодня на белом бусе.
     
    Sazan и Fisherman нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Мичурин

    Мичурин

    Регистрация:
    24.04.13
    Сообщения:
    186
    С Сегодняшнего дня действует ограничение на вылов рыбы. 10 кг. на рыбака(карась не идет в вес). Все свыше оплачивается по нашим ценам. Или отпускается.
    Объясню почему. Сегодня от Нас уехал бус(Три рыбака) которые нагрузили три не маленьких садка трофеев( на глаз на троих за 100 килограм). РЕБЯТА у нас ОТДЫХ, а не яма с которой можно грести рыбу на РЫНОК.
    Крайне не хотелось делать ограничения. А точнее я их и не делал вначале. НО благодаря сегодняшним рыбакам оно появилось.
    Так что с завтрашнего утра будем после рыбалки взвешиваться. возле дома. Кто будет по тихому уезжать больше у нас ловить не будет.
    Еще раз прошу прощения за данные изменения. Но сегодня мне хозяин пруда дал пи...лей и лишил месячной зарплаты. А ОНО мне не надо.
     
    BAGIRA нравится это.
  4. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    я думаю отчета просто не будет Юр. И наврядли это люди с форума вобще!
     
  5. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    с такими раскладами без лимита по рыбе никак. 10кг+карась - вполне приемлемый вариант
     
    abg, olegan, kbok и ещё 1-му нравится это.
  6. Sazan

    Sazan

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    534
    Да очень интересен ! Да только вряд ли они напишут !!!
     
  7. Артем C.

    Артем C.

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    30
    форумчане обижались на меня, когда я некоторых представителей форума назвал быдлом. Вот, смотрите, классическое БЫДЛО!!! Поймать одному человеку 100 кг. рыбы на удочку не проблема, были бы навыки, клев и соответствующая плотность рыбы ы водоеме. Если на водоеме нет ограничений, его к концу сезона выцедят. А потом хозяин спросит администратора, а где рыба???? На следующий год скажет, нахер мне такой бизнес и одним водоемом станет меньше. Ограничения для нашего народа нужны и по весу рыбы и по весу улова!!! Я бы посоветовал опуститься до 5 кг. улова, для нормального человека этого вполне хватит, а промысловику хоть 10, хоть 20 одинаково, ему нужен безлимит, отбить рыбалку, бензин, водку ну и конечно же заработать.
     
    abg, tosik и Tolik91 нравится это.
  8. ozon

    ozon

    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    190
    ответ на этот вопрос прост до чрезвычайности: выловили рыбаки. :)

    ведь рыбу туда для этого запускали или не? :)
     
  9. -Vladimir-

    -Vladimir-

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    122
    1 вопрос! как обстоят дела к подъезду к водоему?? если например дождь будет, я оттуда выеду?)))
     
  10. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Юра а за что вас хозяин лишил месячной зарплаты?Что вы могли сделать если эти люди могли ловить 15 снастями 24часа?
     
  11. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Или Это маркетинговый ход?Ведь вы же могли сфоткать их с рыбой и выложить на форуме.А пока получается как в гаю ктото,гдето,когдато впоймал карпа.Ваши пруды я не в коем случае не сравниваю,просто мысли в слух.Я считаю что лимита в 10 кг.более чем достаточно.Просто как то не стыкуется.
     
    Виктор Андриенко нравится это.