Пруд " Зеленый гай" (с.Ковяги)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Sanechek, 26.03.12.

  1. YoGik

    YoGik

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    293
    :ag:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Сначала прорекламируют,бабло соберут и как обычно закроют до зимы(причину найдут).И так по жизни постоянно.Вот уж во истинну-без лоха и жизнь плоха.А лучше всех карпам-их не ловят, а на лифте катают,мабуть скоро от старости дохнуть будут:ag::ag::ag:
     
    urrik, VEF, Олежан и 8 другим нравится это.
  4. YoGik

    YoGik

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    293
    Думаю, руководствуясь правилом "рыба не еда, рыба друх" нужно для достигших определенного возраста или особо отличившихся при вываживании рыбов открыть дом престарелых с особой диетой из низкохолестериновых бойлов и пелетс с наполнителем из "допельхерца" где с ними можно было бы встретится и...помолчать о отлично проведенном времени. Кстати содержание рыбного хосписа можно включить расходной частью в налоговый отчет и получить льготу за благотворительность.
     
    olegan, зимний, Серж и 9 другим нравится это.
  5. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    +100:ay::bj:
     
    Karaart нравится это.
  6. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
    Я новичок, но пацаны хватит помогать арендатору рекламировать свою лужу:aq:
     
    Fisherman, Серж 73 и Kado нравится это.
  7. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
    Забудьте про этот пруд. Давайте общаться в полезных для душевного спокойствия темах:11:
     
    Fisherman, Серж 73 и vetal67 нравится это.
  8. vitalii

    vitalii

    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    48
    я знаю ваш пруд,и зню вашего сторожа Сергея(проживает в с.Высокополье) и пи***еть не хорошо:mad: ,если и делаете рекламу то делайте ее без п***жа((((((
     
    Fisherman, Серж и vetal67 нравится это.
  9. Banzay

    Banzay Гость

    Жду объяснений в личку.
     
  10. maverick

    maverick

    Регистрация:
    23.12.12
    Сообщения:
    32
    Банзай, когда ты среди зимы закрывал зимний сезон, никаких внятных объяснений не было.... а теперь жду объяснений.... смешной ты!
     
    Fisherman нравится это.
  11. Сергей 88

    Сергей 88

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    37
    Изучил правила, создалось впечетление что едеш не на рыбалку, а на екскурсию в зону. А где вы видели доплату 40 гр. за кг. Тем более 500гр. и с выше 3 кг выпускаем, а розклад с сижами- ето совсем смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1