Пруд " Зеленый гай" (с.Ковяги)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Sanechek, 26.03.12.

  1. Banzay

    Banzay Гость

    Смеюсь вместе с вами,особенно порадовала "экскурсия в зону":ag:Такое впечатление,что "прапор" НИК сменил :ag::ag::ag:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Banzay

    Banzay Гость

    Здравствуйте,уважаемые форумчане.
    27-28 апреля на пруду "Зеленый Гай" состоялся,как и было запланировано,"клубный междусобойчик".Так как это было,в первую очередь,дружеское мероприятия,то оно прошло в теплой обстановке,которая подогревалась хорошим настроением участников,"огненой водой",горячей шурпой и,как ни странно,холодным пивом.Природа порадовала,хотя и ветреной,но солнечной и теплой погодой.Я не буду много писать,т.к. считаю,что отчеты от участников и победителей будут на много интереснее,информативнее и объективнее.Вот наши Трофеи:

    Оксенчук Александр с карпом 10 кг 720 гр
    [​IMG]

    С ним соперничали:карп 10 кг 090 гр от Кузовинского Сергея
    [​IMG]

    карп 8 кг 840 гр от Дегтярева Александра - Бонусная рыбалка за пойманного трофея на поплавочку

    [​IMG]

    карп 8 кг 650 гр и 4 кг 740 гр от Лисицына Александра

    [​IMG] [​IMG]

    карп 6 кг 590 гр от Оксенюка Андрея

    [​IMG]

    По окончании "междусобойчика" было проведен общий сбор. На нем рассматривались вопросы по организации первого клубного открытия рыболовного сезона.
    По мнению присутствующих участников,очень неплохо "пофестивалили",хотя были замечания по организации.Единогласно решили,что мероприятие нужное и полезное,а огрехи "списать" на отсутствие у меня какого-нибудь опыта в организации подобных мероприятий.Все замечания будут к следующему фестивалю устранены,а предложения реализованы.
    И конечно же поздравление победителей.Кроме денежного вознаграждения,размер которого установлен был клубниками,администрацией победители были отмечены бонусными рыбалками.


    Первое место в общем зачете: Кузовинский Сергей с общим весом улова - 21 кг 840 гр(трофей 10,090 + товарный карп 11,750 ) - Бонусная рыбалка на пруду "Зеленый Гай" за выдержку и чемпионский общий зачетный вес рыбы.

    [​IMG]

    Второе место в общем зачете: Оксенчук Александр с общим весом улова - 16 кг 920 гр(трофей 10,720 + товарный карп 6,200 ) и победитель в номинации "Самый трофейный трофей"- Бонусная рыбалка на пруду "Зеленый Гай".

    [​IMG]


    Третье место в общем зачете: Дегтярев Александр с общим весом улова - 12 кг 290 гр(трофей 8,840 + товарный карп 3,250) - Бонусная рыбалка за пойманного трофея на поплавочку.

    [​IMG]

    Хочу поблагодарить всех участников за активное участие в жизни клуба,за хорошую мужскую компанию,в окружении очаровательных рыбачек,за хорошее настроение и умение ловить рыбу.
    Отдельная благодарность повару Валере за ароматную шурпу.

    Доброго всем здоровья и до встречи на водоемах.
    С уважением Сергей.
     
    белый виктор, Artem, VaD1M и 8 другим нравится это.
  4. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Серёга, чего не подписался под фоткой???
     
  5. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Обидели моего кореша на соревнованиях, не засчитали его рыбок. Охраннику водоёма повезло, что с зубами домой уехал. Антирекламу себе создали. Народ после такой лоховской подготовки к соревнованиям, вряд ли теперь поедет к вам.
     
  6. YoGik

    YoGik

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    293
    А подробнее?
     
  7. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Мало того что дали место возле собаки. которая постоянно лаяла, потом правда с боем увели собаку. А потом не засчитали рыбу, мотивируя, якобы её чуть ли не сетями поймали, а там веса на всякий случай один 8200, 4200 про остальные весов не помню. Короче бред
     
  8. Прапор_

    Прапор_

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    95
    На кой мне его менять...
     
    Александр 3320 нравится это.
  9. dovgalalex

    dovgalalex

    Регистрация:
    09.11.12
    Сообщения:
    175
    позвольте , позвольте! карп свыше 3 кг считается трофейным. а здесь 6.200 и товарный. номенклатура поменялась? значит доплатив можно забирать?
     
  10. Banzay

    Banzay Гость

    Если Вы об этом
    Имеется ввиду:общий сумарный вес пойманого товарного карпа составил 6,2 кг.
    А номенклатура у нас не поменялась.Трофейного мы покупаем,а не отдаем за доплату, и стараемся сберечь его для Вас и других рыбаков,которым интересна Трофейная рыбалка.
     
  11. -Vladimir-

    -Vladimir-

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    122
    по всему форуму сплошной негатив, я думаю не один я это заметил!!!
     
    Banzay и Aelharon нравится это.