р.Уды

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 10.11.09.

  1. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Называется, спросил мнение :ag:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. nikidelbuddo

    nikidelbuddo

    Регистрация:
    03.04.15
    Сообщения:
    90
    Мужики, никто проездом не наблюдал, ловят ли мужики на речке за мостом, как на песочин ехать?
     
  4. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Каждый день езжу мимо.Сидят выше моста с поплавком.На обоих берегах.В выходные бывает до 20 :eek:человек.Спиннингёров не видел.Может,рано утром ходят?
     
    DieSSel73 нравится это.
  5. nikidelbuddo

    nikidelbuddo

    Регистрация:
    03.04.15
    Сообщения:
    90
    ОО. спасибо) Я за поплавочников и спрашивал) Карасика охота.. отведать.
     
    Ain нравится это.
  6. Denchik79

    Denchik79

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    1
    Всем привет! Кто по Удам со спиннингом бродил? в районе Песочина, есть смысл? завтра есть возможность прогуляться, а то до сих пор сезон не открыл... :8:
     
  7. alprigo

    alprigo

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    165
    сейчас там ловят плотву и уклейку, в основном мелочь, а карась там редкий гость.
     
  8. DenDan

    DenDan

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    776
    нет...
     
  9. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.541
    За карасиком лучше пройти со стороны "меховки" вдоль бетонного забора почти до ее конца. Там увидите (если она еще осталась) старую длинную сижу. В этом районе в апреле- мае всегда есть карась. Бросать надо на границу камыша под свой и, если достаете под другой берег. Насадка- перловка, червь, болтуха из манки. Кормить не обязательно, но можно. Перловку можно обвалять в сухарях и макухе. Удачи. НХНЧ.
     
    Airfly, igor17.18 и $VETAL$ нравится это.
  10. nikidelbuddo

    nikidelbuddo

    Регистрация:
    03.04.15
    Сообщения:
    90
    Большое спасибо за подробное описание) Но я не совсем местный... знать бы , где это на карте место примерно)
     
    Ain нравится это.
  11. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.541
    Ехать от метро " холодная гора" на любой маршрутке, которая едет до Новой Баварии. Выходить на "Птичьем рынке", перейти на другую сторону дороги и пойти налево в начало моста. Там есть спуск к бетонному забору( о котором я писал) . Как раз идете вдоль этого забора почти до конца. Тропинка там протоптанная. Где есть подход к речке там и можете ловить. но карася больше именно в конце забора. В этом году я был там еще в марте, - для карася было рановато.
     
    Airfly, igor17.18 и $VETAL$ нравится это.