Травянское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    а тут замечать не надо, оно итак видно что второе уже.
    Когда вы будете делать отчет - хоть сто пятсот раз укажите там "я словил" "мое место" и тд и тп. Во-вторых место это наше уже лет 10, все это время оно чистится, прикармливается и строится..т.е. полностью ухаживается, наводится порядок на берегу, а вот некоторые свиньи..которые к счатью бывают там макс. 1 раз в год, засирают и не убирают за собой, ломают сижы по своей пьяной неосторожности и тд и тп. Если б у вас хоть когда-нибудь было свое место за которым вы ухаживали, то понять то что я пишу не составила труда бы. А так вы едете на причал своего товарища а не на свой, вот вы у него и спросите дорожит ли он своим местом или нет.
     
    Nikson нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    кто еще халявщик)
     
  4. dsk

    dsk

    Регистрация:
    12.06.13
    Сообщения:
    6
    Tranceman, я объяснил причину своего любопытства Вашим местом: хотел пообщаться со знающими Травянское не понаслышке. Дальнейшую дискуссию по этому вопросу считаю ни кому не нужным срачем...
    Дальше буду почитывать эту тему, не встревая... Конечно, если не будет повода написать отчёт...

    Кстати, благодарен Вам за многоточие после слова "свиньи". Думал, напишите "вроде Вас"...
     
  5. жора.к

    жора.к

    Регистрация:
    15.04.13
    Сообщения:
    5
    скажите пожалуйста сколько сейчас берут денег и стоит ли ехать на спининг
     
  6. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    денег 120 насколько я помню на лодке со спином, стоит или нет тяжело сказать - надо пробовать. Я по бели на выхах поеду разведовать че и как.
     
  7. жора.к

    жора.к

    Регистрация:
    15.04.13
    Сообщения:
    5
    спасибо.а никто не знает сколько с дамбы?
     
  8. dsk

    dsk

    Регистрация:
    12.06.13
    Сообщения:
    6
    Были 30 июня на рыбалке с друзьями, поехали в ночь, после бани, на берег возле Дубравы.
    Поймали 4 подлещика, от 100 до 300 грамм, на дальний заброс, на кукурузу (ничего другого не было).
    Ловили с 1:00 до 3:30, потом лупанул ливень, и на этом всё закончилось.
    Никто не подъезжал, денег не просили, на дамбе утром было человек 10, в начале берега, который идёт к Дубраве еще машин 6, охрану так и не нашел, сколько платить - не знаю.
     
    Серж нравится это.
  9. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    Подлещик нормальный, не болеет ???
     
  10. жора.к

    жора.к

    Регистрация:
    15.04.13
    Сообщения:
    5
    благодарю за ответ
     
  11. dsk

    dsk

    Регистрация:
    12.06.13
    Сообщения:
    6
    нет, все были красивые и здоровые ;) товарищ слопал с удовольствием...
     
    alex karas нравится это.