Вяловское вдхр.(Водобуд)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. Горизонт

    Горизонт

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    105
    не ездишь,потому что в других местах сеть не дают поставить?:10:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    зря вы так, этот парень совсем не по сетям специалист, а вот по ловле многим может и фору дать. Не верите, - посоревнуйтесь:bs:
     
    Likos, Professor, Oleg_ST и 6 другим нравится это.
  4. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    +1
     
    Likos и Professor нравится это.
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    + 1
     
    Likos нравится это.
  6. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Ни на одном его фото не видел снастей, хотя бы для приличия.
    Но, если ловить с лодки на одной точке, которая постоянно закармливается, то результат предсказуем, и никакого отношения к умению ловить рыбу не имеет.
    Вы уверены, что при соревновании на другом водоеме, хотя бы в Лозовеньках, или Рогозянке, он обловит других?
    Судя по ряду постов, люди видели, как ловит ЖекаЖека и в восторге от него. Большая просьба, когда будете ловить рядом с ним, сфотографировать парня со снастями в момент рыбалки.
     
    Славик 69, Likos, Karaart и 5 другим нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Парень на самом деле очень талантлив в рыбалке, и очень напорист не смотря на молодость (ещё студент) . ему бы в рыболовный спорт - далеко бы пошёл :bs: . на водобуде у него ежегодный абонимент (у его семьи там дача) поэтому рыбачит он там еженедельно :8: и поверьте на слово - не на сети как тут "некоторые" пишут . я рыбачил с ним не однократно на просторах печенежского вдх так вот я ни разу не смог его обловить :eek: несмотря на свой стаж :rolleyes::zimnaya: , а первая совместная рыбалка вообще в шок повергла :eek: на водокачка в хотомле :ribak: вся наша компания (две машины в тот день ) отловилась по 3-5 кг ,а Женя в абсолютно равных условиях 22 килограмма :eek::eek::eek: !!! (Это будучи там впервые )Причём без мелко рыбы !!! Парень реально сильный рыбак :ay: несмотря на молодость :bs: . а по поводу фотографий снастей (вернее их фото) я отвечу тоже - в снастях Жени есть определённые секреты (хотя и все гениальное просто :ab:) поэтому он никогда не фоткает свои снасти и другим не разрешает :bs: (мне даже пришлось один раз редактировать свой отчёт по рыбалке зимней по его просьбе ) но парень прав по своему - он "перелопатил" огромное количество видео в интернете по поводу эффективности снастей и прикормки и + правильное выбирание место ловли и прочие премудрости . плюс ещё один его - он никогда не употребляет алкоголь на рыбалке :ay: а это как все мы знаем тоже влияет на эффективность рыбалки :bs: . вообщем рассказывать за этого парня можно ещё много чего положительного :bs: я бы поручился бы за Женю как за себя самого :bs:
     
    Славик 69, DieSSel73, Likos и 13 другим нравится это.
  8. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Вот это реальная информация, спасибо!
    Просто он написал, что больше нигде не рыбачит, только на Вяловском, вот и получилась непонятка.
     
    DieSSel73 и Professor нравится это.
  9. maks80gel

    maks80gel Гость

    Короче, хочешь ловить на Водобуде- купи дачу там.
     
    DieSSel73, Нельсон55, $VETAL$ и ещё 1-му нравится это.
  10. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
  11. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Беза дачи абонемент нельзя купить чтоли?