Засада

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Галаньба, 06.08.12.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    У нас тут есть тема "Авто для рыбалки"... А вот еще есть "Авто для Неспортсмена :
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.603
    strongerOK
    У меня такой вопрос: когда заехали в первое препятствие- случайно не забуксовали? А то, я когда первый раз ездил с Неспортсменом, почему то в первой луже, совершенно не глубокой, вдруг это авто остановилось и начало буксовать- водитель пристально посмотрел на меня (проверял мою реакцию, и не запахло ли пареной репой), потом чертыхнулся, дернул какие то рычажки, и сказал- забыл остальные три колеса подключить;)
     
  4. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Да, Вадим! Когда мы въехали в первое препятствие, а это была самая глубокая лужа, мы остановились на секунду, я если честно на Стаса не смотрел, смотрел на лужу и думал, что с нее выехать нереально, а потом были дернуты рычажки и снова поехали, медленно и спокойно выехали. Было немножко стремно.
     
  5. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
  6. Андрей13

    Андрей13

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    760
  7. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Думаю для Неспортсмена это не проблема=)
     
    Андрей13 нравится это.
  8. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
    пройти там можно только на лебедке,но можно
    возле остатков моста деревянного я свернул направо,налево примерно так как на фотке
     
    Андрей13 нравится это.
  9. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
    Мне всегда интересна реакция людей на остановку машины в багнюке
    обще принятое мнение,что такие места нужно проходить ходом и там не останавливаться,можно там и остаться
    еще интересная реакция на переезд бревна и ломание леса
     
  10. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
    И еще такой момент,если машина не пошла в гору сразу,нужно подождать пока колесо выроет траншею и заработают боковые грунтозацепы
    на видео хорошо видно
     
  11. Вовчик

    Вовчик

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    26
    Стас, а почему левые колеса не маслают? Межколесный дифф не заблокирован специально?