Авто для рыбалки

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    ну к Аудихам Вы зря так относитесь, машины хорошие. цена-качество-комфорт... правда это дело вкуса... как говориться на цвет и вкус... а от FJ Cruiser я сам балдею, проходимость на уровне, внешний вид оригинален, и самое главное мне нравиться как у них двери распахиваются это очень удобно... и самое главное она расчитана на 92 бензин, как и любой другой американец.... эх где бы найти работу чтобы заработать в краткие сроки каких-то 50-55 штук зелени...)))) а такую брать только новую и как раз на пол жизни хватит, если не на всю...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    не обязательно новую. Товарищ взял БУ за 30ку, с пробегом около 30000, два года назад. Ну, поискал, конечно. Полет _очень_ нормальный...
     
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    ну можно и так;) вот только на механике это машинка редкость, в основном автомат... правда там автомат классный, не хуже механики...
    у меня у бати Сузука Гранд Витара 20007 года с автоматом, так та не хуже чем с механикой, горы Грузии прошла с почти с легкостью, почему почти, т.к. была на шоссейной резине..))) просто в таких машинах как правило автомат рассчитан на то что это машина будет ездить не только по асфальту но и по бездорожью....
     
  5. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    блин )) я как раз выбираю между FJ и патрулем :)
    и как раз наоборот против механики :)
     
  6. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    ну, механика это моя личная заморочка. Товарищ как раз фанатеет автоматами, доволен как слон.
    с патрулем я дел не имел никогда, ничего не могу сказать. А вот FJ - бомбическое точило )) тормоза замените (родные немного ватные), поставите подножки. Свет на любителя - некоторые усиливают. Но это все мелочи.
     
  7. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    тормоза это проблема всех тойот ) ну понятное дело надо заряжать или уже подготовленную купить, просто неохота перебарщивать, тк задачи сильного офроуда нету
    достаточно и резины по-моему, но если чуть больше я не откажусь

    а вопрос такой, как спать в fj ? вот патруль для этого идеален
     
  8. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    это хз. Предпочитаю спать в палатке ).
     
  9. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Я покупал х-трейл специально под рыбалку(для спанья). Пару матрацев(те кот. ватные) подушка - как дома. После этого палатку не вожу. Те рыбаки кот стоят перед выбором кроссовера, рекомендую именно эту машину, по всем характеристикам заточена под рыбалку.
     
    Kado нравится это.
  10. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    вот вот, а патруль тот же ниссан )
    зачем плалатка если матрасик с подушкой в машину, и спать очень очень комфортно
    люк приоткрыл и в небо еще гляди :)
     
  11. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    А рядом, (если жена дома осталась) можно платяную щетку положить, для полноты ощущения комфорта.
     
    Серж и Kado нравится это.