Авто для рыбалки

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    ну не жалко и хороший паркетник, к примеру Сузука Гранд Витара очень даже не плохой вариант, по сути та же Нива только более умелыми руками собрана, и считается почти настоящим джипом... правда для рыбалки мелковат будет, снастей больше чем на двоих не увезешь;)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.768
    Если бы у меня стал вопрос о выборе не дорогого авто для рыбалки, то я бы наверное остановился на не большом микроавтобусе, например: дизельной Тойоте Хай-Эйс. Конечно же лучше подобрать микроавтобус с полным приводом, я такие встречал. Она высокая, с короткой базой, салоне можно оборудовать два полных спальных места, столик, маленькую газовую печку, поставить автономку, плюс под сидениями можно сделать кучу разных ящиков для снастей. Если не преодолевать броды как "Неспорцмен", то можно даже на задний привод поставить хороший "Вездеход" и ты Царь горы!
     
    SAW и Konstantin нравится это.
  4. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    ну этот вариант не рассматривал даже, ездил на таких
    неплохо, но можно лучше )
    к тому же один из главных критериев это удобный сон ) там его небудет
     
  5. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    смотрел и вито всякие, долго думал, но все же нет. Такие бусики они больше чтоб в крым толпой ехать, мне же охота чтоб комфортно по буграм поскакать, грязючку небольшую проехать, уснуть без болей в спине )
    ну на крайняк там уже лодку какую-то прицепом тянуть )
     
    Серж нравится это.
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    ну это да, это машина что бы доехать до точки, а не более того...
     
  7. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
    Я почемуто уверен,что фуджиков с механикой небывает
     
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    не бусики это не то, это по асфальту ездить, ну по грунтовке максимум... у моего деда Нива, так есть такие места где и она на мосты лягала, но еле-еле шла... а бусики лягут и жди потом МЧС)))) какими бы эти бусики полноприводными не были;) один бусик есть который пролезет где хочешь;) это наша "буханка")))
     
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    дожились, если раньше редкостью была машина с автоматом, то сейчас потихоньку идет к тому что редкостью становится механика;)
     
  11. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    да кому уже в наше время нужна механика ;)