Авто для рыбалки

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
    А у Вас Деф?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
    Мост с Ведровера и Козла не взаимозаменяемы,нужно перечулковывать наоборот,гемор еще тот
     
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    так или иначе люди сталкиваются часто с проблемами у машин: http://auto.mail.ru/opinions/land_rover/range_rover/ http://reviews.drom.ru/land_rover/range_rover/ ну и так весь инет можно облазить... единственное что не могу найти статей журналов АвтоЦентр и За Рулем, где тоже говорится о его не самой большой надежности... за такие деньги у него поломки должны быть куда с большим интервалом чем есть... ну, а Вам либо пока везет, либо Вы мало ездите !
     
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    может быть... наверное не упомнил что или не внимательно слушал, но вот здесь по моему об этом тоже сказано, если мне не изменяет память конечно же :
     
  6. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
    Тоже слышал много раз о косяках Ведроверов,но лично людей которые жаловались на эти машины пока не встречал
    Про Уазик вообще ходят легенды,что этот хлам имеет пробег до капиталки 100км
    Мое мнение,какими руками сделать эту самую капиталку
    В любой машине,особенно внедорожнике,нужно хорошо следить за появлением этих самых косяков
    как правило,ничего не бывает внезапно,всегда появляется ощущение что чтото не так
    та,думаеш,показалось
    фигушки,нужно залазить и смотреть
    у меня от воды,грязи и песка довольно быстро все шабашит
    только это не косяки,а специфика эксплуатации
     
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    в итоге у некоторых рукастых УАЗик живет спокойно, не хуже чем другие машины...
    единственное нуна с ним еб.., в смысле любовью заниматься...
     
  8. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    спорт
    есть машины такие же у знакомых
    и спорты, и воги и фрилы
    и как-то общался с владельцем дефа, все звал в карпаты на покатушки
    нет проблем

    проблемы были когда машина до 2005года вроде

    да есть стандартные проблемы, типа резинки скрепят, особенно на морозе, но менять их стоит 300грн, я лично забил
    ТО обходится в 2000грн, не официально


    а вот владельцы геликов, gl-ей часто мучаются
    про х5 как бывший владелец скажу что мучился и ночевал на сто

    вряд ли тут везет мне) случаи не единичны
    просто очень часто срут на машины даже когда на них не ездили, это не логично) вы согласны? )
     
  9. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    отзывы почитал)
    ну видно либо машина 99 года, кому она нужна?
    либо хвалят, к тому-то же, есть такая работа как копирайтер) и эти отзывы пишут за деньги аж бегом, повторяя стандартную ахинею )
    http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=284415 вот например по-быстрому нашел ) очень часто такие отзывы пишут беременные мамаши находясь без работы ) пишут на любую тематику, прочитал одно, слова поменял, смысл оставил )
     
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    согласен, но сейчас информации столько можно найти о машине, что определенная картинка сложится о машине и уж потом решаешь ездить на ней или нет! кстати там в отзывам есть машины после 2006 года и их там немало, и у многих проблемы!
     
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    не я не из этих)) я из тех у кого Букварем были такие книжки как: АвтоРевю, За Рулем, автомир и автоцентр ! но любимым был и есть За Рулем!
     
    ohotnik2006 нравится это.