Авто для рыбалки

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    Ну Инфы про все много, но не вся она достоверна)
    Я смотрю мои доводы не убедительны) ну как знаете
    Я настолько намучился с бмв и мерсом, что если покупать след пока альтернатив совершенно нету.
    Проезжал много где и по лесам буграм и прочим рыбалкам, и по трассе едет отлично сегодня с Днепра приехали меньше чем за 2 часа
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    почему же доводы убедительны, но Ренджи надежностью не особенно славятся, это уже годами проверено ... но хочется верить что они исправились или исправляются, Ренджи мне снаружи и внутри очень нравятся, особенно Вог и вездеходы они не плохие... кстати так же как Беха Х-серии и Мерс GL надежностью неславятся... а вот Марса G-класса, то есть Кубика, вы зря отнесли в ненадежный список, это такой себе эталон надежности... как и шевроле тахо прошлых поколений, ниссан патрол, крузаки 73-200 и сюда же Секвою с Тундрой тоже относим, пейджеро разных модификаций и поколений, кроме пинина...
     
  4. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
    Выбор машины зависит от кошелька выбирающего,а чтобы оправдать свой выбор,люди частенько начинают хаять более дорогие авто
    я в свое время не купил Деф,хотя собирался
    потом с кризисом все пошло боком
    В моей теме,мало купить авто,нужно его еще и подготовить
    А это тоже немалые затраты
    Авто в стоке не способно проехать там,куда хочется
    Если всетаки поехать,шансов выехать на исправной машине немного
    Если машина там сломалась,значит бока и косяки изготовителя
    Вывод простой,не требуйте от своей машины больше чем она может
    А если хочется большего,не нужно хаять машину и производителя,а исключительно себя
    Еще очень часто надежность зависит от прокладки
    встречал кадров,которые после разворота на асфальте, при включеной блокировке
    разорвали раздатку и кричали что Нива редкое гамно
     
    Kado и Микола Миколайович нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Не ну тут уже кто на что горазд...
    Как говорит мой начальник : С дуру можно и х..., сломать !;))
    если задаться целью то можно убить и БМД и БТР, и потом сказать что все это не правда про мощь советского и российского вооружения...))
     
  6. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Правда на 120 пудов Неспортсмен, все зависит от водителя, от его умения слышать машину, Н.Н.
     
  7. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
    Забыл добавить,ни в коем случае нельзя ругать свою машину,даже мысленно
    А нужно "Ну давай чувак,там мы точно проедем,если и поранимся малехо,то все быстренько поправим"
     
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    И еще я знаю что пока ездишь на машине то в слух нельзя говорить о том что ты ее хочешь поменять или продать... и потом начинается....
    лично знаю пару человек которые так яро рассказывали о идее замены машины, что пока подбирали себе что-то она у них начала ломаться и по одной аварии было перед продажей... может и совпадение, черт его знает...
     
  10. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    ну и тоже самое если на ланосе проскочить на "плохой" местности, а потом поклонятся что лучше машины нету)
    все упирается в фин вопрос тут, зарядить можно любой практически внедорожник, тот же хаммер
    но там же колеса будут стоить больше чем вся нива в заряде полном
    на все свой бюджет
     
    Серж нравится это.
  11. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    нет это научное объяснение :D
     
    Микола Миколайович нравится это.