Авто для рыбалки

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    не ну казалось бы железяка... а нет со своим характером, со своей душой...
    не зря говорят что : к машине нужно относится как к любимой женщина, даже лучше...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    кубики вообще дорогие авто с кучей особенностей
    например что салон если не designo то напоминает икарус :)
    что 55амг (другой собственно и покупать не стоит) при вывернутом руле и полном газе с места падает на бок )
    или что особенность лобового стекла при таком угле наклона заставляет владельцев покупать лобовое стекло несколько раз в год =) (цену погуглите)
    что хорошая ходовая, так это не редкость когда авто 200 тысяч евро стоит
     
  4. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    а я наоборот считаю что к женщине лучше относится как в женщине, а вот машина это железяка со своей целью и методом использования
    машина как по мне должна хорошо ездить и не ломаться, какая там душа )
     
  5. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
    На вкус и цвет,товарищей нет
    Если гелик,то такой
    думаю аримейский покрече будет DSC00233.JPG 8369e73ea2d9.jpg
    Я пока так помучаюсь
     
    Kado нравится это.
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    мне бы с головой хватило бы и G500 в полном фарше;)) для себя и рыбалки грязь месить в самый раз;)) правда не очень дешево)) и катался бы я на нем до глубокой старости (ша мне 26, а кузова лет на 35-40 хватает легко, если смотреть на первые Кубики которые до наших дней многие ездят без покраски и сварки) и не чего мне бы не нуна было бы...
     
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    не ну Вы ищите под свое увлечение или даже смысл жизни, а мне бы с удовольствием хватило бы и стандартного Кубика... у него проходимость не хуже чем у УАЗика стандартного, если не лучше...
     
  8. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    g500 если не ошибаюсь атмосферник, для такого тяжелого авто маловато мощностей, G55AMG и выше куда интереснее тачки =)
    ну и такой двигатель я видел и проездил пару лет на машине куда легче, вот там даже перебор был
     
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    как по мне если брать новый G500 с двиглом 5.5 и мощностью 388 должно хватать с головой...
    http://mercedes-benz.kh.ua/cars/mod.../info/tehnicheskie-harakteristiki/modeli.html
    только цена вот чуть более 150 штук зелени, делает эту машину пока только мечтой...
     
  10. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.768
    Мне на таком (по работе) доводилось ездить, на марофечен он был фирмой АМГ и он оставил у меня двоякое впечатление. В общем скажу что не понравилось:
    1) Большая пауза в автомате при переключении с низшей передачи на высшую. Например, когда идеш на обгон при плотном потоке встречного транспорта, то видиш пробел и стараешся по возможности проскочить, но доехав до половины обгоняемых машин или фуры, автомат начинает думать что надо переключиться. И тут ты видя встречную машину начинаеш думать, либо вытормаживатся и прятаться в ряд, либо уходить на встречную обочину. Затем идет резкое включение и он несет тебя "шо дурной" в перед.
    2) При езде свыше 140км/ч расход 20л. До Киева сжерал 100л.
    3) Дубовый шо трамвай, день езды и почки отвалились.
    У меня раньше был ГАЗ-69 так вот он чем-то мне его напомнил.:)
     
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Ну, так это же военная техника и гражданских отличается только внутренним фаршем и ценой, а так это старый добрый вояка;) Наш УАЗик только немного за другие деньги !
     
    Серж нравится это.