Авто для рыбалки

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    ну вот я почти это и имел ввиду
    для гелика 20л это еще не расход, там 30 вполне вполне
    но тут еще возможно при обгонах мог тупить автомат старый, в новых моделях да и с компрессоров проблем с обгонами нет, раз все что на 200км в час )

    сейчас уже далеко не военные, и помягче и салоны стали отличные делать, ну а внешность не меняют
    многие ведь мыслят стереотипами :) не сложно доверять сказкам рекламным
     
    Серж и Валерон нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Наша Нива несильно от его комфорта ушла))))
     
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    все ровно он был и есть честным вездеходом, эдаким бойцом;)
    естественно новые более лучше прежних, время на месте не стоит и его техническая начинка тоже...;) но знаменитая его надежность осталась...;)
     
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    на хрена тот трактор придумали ?!))))



    Заметьте многие машины без какой либо подготовки, у некоторых только резина позубастей стоит и все...
     
    Серж и Kado нравится это.
  6. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    вот если так стоковые гелики использовать на сто поседеть можно слегкостью )
    но красивые тачки внешне как не крути, брутальные
     
    Серж нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    ну если постоянно и круглосуточно, то возможно...
    а так у него заряд прочности с таким запасом что будь здоров, как ни как в первую очередь он военный трудяга и там не смотрят где ехать лучше или хуже, и с расчетом на то чтобы он не подвел в сложную минуту...
    уверен из всех внедорожников он один из самых не убиваемых... И конкурентов у него мало, и то немного японцев и чуток американцев, и все... англичане сюда не попадают...
     
  8. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    ну вам виднее ) опытный человек же )
     
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    тем боле РР Спорт у которого в максимальном положении пневмоподвеска состовляет по моему 227 или 217мм, точно не помню...
    а Гелика минимальный дорожный просвет 221мм + сюда куда лучша геометрическая проходимость;)
    я ж говорю, если РР, то только ВОГ, это из преиум класса что они могут нормальное более-менее предложить.. если по проще то ЛЛ Дефендер или ЛЛ Дискавери...
     
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    опыт опытом, а знания знаниями...
    от того что Вы будете чаще повторять таблицу умножения, нечего не изменится кроме опыта...
    так и тут, о надежности или не надежности говорят в первую очередь СТОшники, потом уже сами владельцы... и все это можно найти в литературе или инете, и если как вы сомневаетесь в достоверности инфы, то можно и проверять (проходили мы и это, когда был школьником в старших классах, студентом, а потом в поисках работы...) !;)
     
  11. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    ужОс ))
    любите книжки почитать)
    понятно и ежу что спорт хуже гелика и того же вога, хотя бы по предназначению, да и по цене
    )) меня в этом убеждать не надо

    я всего-лишь сказал что спорт не ломается, как личный владелец, а вы меня убеждаете что ненадежны ) у друзей-знакомых так сразу насчитал 5 ренжей, которые тоже довольны как и я и продолжают покупать их почему-то )
    но все перестанут их брать наверное в харькове как почитают ваше мнение уверенное, даже слегка более чем =)
     
    Виктор Андриенко нравится это.