Авто для рыбалки

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.344
    Вот интересно, почему обсуждение авто для рыбалки всегда плавно сползает в обсуждение автомобилей для ЭКСТРЕМАЛЬНОГО бездорожья? Вплоть до котлет. На Харьков форуме.
    Не, ну если постараться, у нас можно найти еб-ня, но это нужно очень стараться. Например для меня самым экстремальным был проезд в Комсомольские заливы по распутице, не больше, и то ВСЕГДА, когда прорываешся туда на слегда подготовленной ниве - там уже стоят Москвичи и копейки.
    И вообще - тема жир, по логике тогда в семье еще нужно иметь авто для города, поездки на дачу, да и скажем, в Киев по делам смотаться. И еще, может надо будет там диван перевезти....На стоянку разоришся.....
    Авто должен быть один (больше- геморой, проходили)- универсальный. На буханке супругу в театр не повезеш....
     
    sasha, ispanez и Professor нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
    Универсальных авто не бывает
    или с комфортом или везде
    а экстрима я нахожу всегда и везде
    обожаю пойму Донца
     
    Butik нравится это.
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    я думаю прадик подойдет исключительно для всех этих требований:) и на рыбалку доставит с комфортом,и жену на шопинг и в театр,да и комодик привезти можно:) одна беда у него-цена!!старый потянуть в покупке можно но прийдется не дешево чинить!а новый к сожелению далеко не всем по карману!!!то же и лендровера касается! машины класс-но цена космос!! а в универсальности им не откажешь:)
     
    Валерон и виктор викторов нравится это.
  5. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.740
    Несогласен))) при расходе 17 литров и стоимости самой машины, машина не совсем для рыбалки:ag: А шифонеры я бы в нем вообще не стал возить:ag::ai: Машина должна быть экономичной и практичной . К таким бы я отнес такую
    mits2045.jpg или такие
    fb8cfc2416e812c4602cbe6effa46a61.jpg
    Ford_Ranger_Pickup 4 door_2003.jpg
    Расход в городе в районе 10 литров дизеля , на бездорожье 15-13 больше не получалось(ездил на всех), и шифонер можно привезти и на шопинг с женой сганять:)
     
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    эти тоже хороши:) .современные дизеля достаточно экономичные,просто такие авто расходуют не больше уаза топлива и не хуже на бездорожье!а тем более на трассе и в городе.ну про эстетику и надежность я скромно молчу:):):)
     
  7. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.740
    Пикап брательника (Уаз) расход по трассе 10 литров:ai: я охренел и это при моторе 3 литра. По комфорту кондишен и тд и тп, даже навигация в мультимедийке встроеная:ai:. Ну а надежность оставляет желать лучшего:( Но у него и цена по старому курсу 24 т.д а мазда и форд цены начинались с 35. как и елька в нормальной комплеатации.
     
    виктор викторов и Hunt нравится это.
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    сейчас за 24 такую конфетку купить можно!!!
     
  9. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
    У пикапа и уаза проходимость отличается в разы
     
    виктор викторов и korben нравится это.
  10. виктор викторов

    виктор викторов

    Регистрация:
    27.10.14
    Сообщения:
    74
    Кае можно сравнивать уаз*чисто военную разроботку* с гражданским авто. Второе: уаз как и многое другое сделанное в давние времена! Морально устарело, где в цивилизованном мире можно увидеть уаз на службе государства. Если вы являетесь большим поклонником уаза не переоценивайте его. Старенькие модели lanb-rover намного лучше и не чем не уступают уазу в комфотабельности а по проходимости просто небо и земля. Ребята пикап машина для перевозки грузов,в странах где с дорогами все в порядке. Ни одному европейцу не прийдет в годову лесть на пикапе в пойму донца! Для всех видов дорог есть свои авто,не нужно выдавать желаемое за действительное. Уаз конешно хорош но его время безвозвратно утерянно!как и время виллиса в свое время он был на гребне волны. Все двигаетса вперед. с ув.виктор.
     
  11. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Понятное дело , что всё движется в перёд но на это всё не хватает денег.Каждый день что то новое придумывают и выпускают.