Авто для рыбалки

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Если уже речь зашла об автомобиле для рыбалки, то правильнее бы было дня начала обозначить кто за сколько готов приобрести автомобиль, а не тулить сюда из инета фото всего чего ни попадя.
    А то мне к примеру вот эти автиви нравятся: image.jpg
    image.jpg

    Или обозначить рамки(по цене). А то у всех разные возможности. У меня к примеру товарищ нового буса взял и только лишь под рыбалку. Но ведь ни у всех есть такая возможность.
    Да и не уверен я что человек имеющий автивку отечественного автопрома будет ее осмысленно курежить. При поездке на рыбалку никто не продирается сквозь джунгли, да и через болото не прется.
    Разве что человек целенопраленно создает проходимца, как Неспортсмен, но а рыбалка для него вторична.
     
    Kado и Hunt нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. SMUKKI

    SMUKKI

    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    54
    А зачем покупать крутой джип для того что бы ездить по лесам, для кого нужно крутить эти понты и главное перед кем? перед белками?))) по поводу ABS AEPBag ,круизконтролей и остального, хорошему водителю на все это наплевать, если руки растут откуда нужно , и иметь хороший стаж вождения , то вся эта электроника до фени, а по поводу железных бамперов то в наше время при желании можно на любой автомобиль установить, и не кто не говорить , что нужно брать именно УАЗ патриот, например 3909 , или 469, так что как не крути, а УАЗы не победимы)
     
  4. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Я вообще не одну машину не купил что бы перед кем то понты колотить:ag:, я вам ободном вы мне о втором - вы можете своему уазику хоть памятник поставить на каждой улице, но если бы у меня была хотя бы 10куе для покупки машины для рыбалки, уазы шли бы лесом без остановки;)
     
  5. SMUKKI

    SMUKKI

    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    54
    у каждого своё понимание о автомобилях, как говорится на вкус и цвет- товарищей нет!;)
     
  6. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Тут не по споришь:br:
     
    SMUKKI нравится это.
  7. SMUKKI

    SMUKKI

    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    54
    :br:
     
  8. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Понимаю на форуме есть намного старше форумчане, и ни кто Вас не хочет учить или отговаривать - просто не зацикливайтесь на своих уазах - открывайте для себя и другие модели;)

    Такого валом в интернете, но в большинстве так:)
     
    Валерон нравится это.
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Гелику Слава !
     
    Koroll777 нравится это.
  10. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.344
    Когда у меня 20 лет назад был Мосвич 2140 - вот это был лучший автомобиль.
    А сейчас новый Мицик Паджеро Спорт (перелицованный L-200), с салона 2 года, и борта есть пошкрябанные ветками, и лодку я на крыше вожу. И что? Я его для этого и брал. Это не значит, что нужно об деревья хреначить, но и трястись о ЛКП никто не будет. Можно и пленкой затянуть, но зачем? Оббивка салона? Чего ей будет.
    А второй а\м в семью - это гемморой в квадрате, если только не владелец СТО, так сказать проходили, причем машины были исключительно новые, с салонов.
     
  11. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    ВАЛЕРЧИК не гелику слава а УМАМ которые находятся на своем месте, и ломают ТРАДИЦИИ - что машина это не только средство передвижения, а и частичка твоего дома с необходим комплексом удобств, и повышенной безопасностью на дороге:az:
     
    Валерон нравится это.