Авто для рыбалки

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. морячoк

    морячoк Гость

    +100500;)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
    Без болота пояйца и выше,это скучно
    Необходимо,за дорого,особо извращенным способом,все утопить и сламать
     
    Hunt, Виктор Андриенко и Валерон нравится это.
  4. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Доброе утро всем.
    Не-а ,.... меня жизнь приучила все приобретенное за заработанные своим трудом деньги, БЕРЕЧЬ !
    В багнюку я поеду только когда в этом будет экстренная необходимость, когда по другому не получается.....
    Машину отмывать от грязи после пробегов по болоту нет желания , уже "проходили ", а оставлять ее грязной до следующего дня не приучен, да и как засохнет потом тяжело очистить , отмыть. Да и лишний раз попадание воды в полости кузова не есть ГУД ! То, что можно сделать сегодня не откладывать на завтра .
    Ежели есть возможность объехать преграду , то лучше объехать , а не испытывать судьбу ( неизвестно , что там под водой и грязью........
    Технику нужно беречь и лелеять как жену, тогда и она отблагодарит в ответ своей безотказностью в поездке. Видел много раз , как стоят вдоль дороги жульки с отломанным передним поворотным шарниром. Это называется так : ЕЗДИМ ,ПОКА ПОСТОРОННИЙ СТУК НАРУЖУ НЕ ВЫЛЕЗЕТ .
    ВАЛЕРОН, я збрехав...... НИВА собиралась по заказу одного "большого" человека, тогда так модно было..... потом через вторые руки попала ко мне. До сих пор в ее проводке не розберусь ( да и времени и необходимости нет ), много " прибамбасов" снято до меня, а разъемы остались .
    Н.Н.
     
    Валерон и Виктор Андриенко нравится это.
  5. ohotnik2006

    ohotnik2006

    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    323
    Согласен с hikolai. Хоть и владею тяжелым внедорожником но считаю,что если есть возможность обойти серьезное препятствие - его нужно обходить,а применять внедорожный потенциал машины там,где без этого обойтись нельзя.
    Хотя не скрою,на настоящем внедорожнике в лесу чувствуешь себя намного свободнее чем на легковушке.
     
  6. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.344
    На видео дело только в резине.
     
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Она там одинаковая же....
    Тут как раз дело в машинах...
     
    Koroll777 нравится это.
  8. ohotnik2006

    ohotnik2006

    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    323
    Обе машины являются легковыми машинами улучшенной проходимости.Другое дело что Субару более навороченная, комфортная и раза в три дороже.
    В свою очередь Нива расчитана на сельское бездорожье и ни на что другое,хотя с очень большим запасом.Только тюнинг,включающий лифт подвески,резку арок и установку колес большего диаметра добавит ей проходимости.Но слабый мотор может на нет свести все затраты.Лично я все это проделывал с новой Нивой и скажу так: Если вы собрались ездить на Ниве на рыбалку,то не насилуйте машину подобным тюнингом.Единственное - купите нужную резину и все.Сама конструкция машины не предназначена для тяжелого бездорожья.Я не раз отрывал Нивам бампера вместе частью кузова,вытаскивая их из болота.
    Для тяжелого бездорожья нужна машина с рамой и неразрезными мостами,УАЗ например.
     
    Последнее редактирование: 20.01.15
  9. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Резина как раз там полностью идентичная - если бы хоть чуть-чуть посмотрели видео, там это говориться в самом начале - там вся проблема в машине, может конечно и в мозгах водителя - но вряд ли их нужно очень много для "таких покатушек";)
     
    Валерон нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Покатушки ? Это не то....
    Покатушки - это там где дядько Стас лазит и глубже...))
     
  11. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
    Нашивка у Вас на рукаве,говорит о том,что легкие пути не всегда Вас привлекали