Авто для рыбалки

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. ohotnik2006

    ohotnik2006

    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    323
    Да,нашивка Харьковский внедорожный клуб про4х4 с которым на своей Ниве я прошел трофи ''Самарские дебри'' и ''Володарское трофи'' и кучу других мероприятий от простых покатушек до триальных соревнований.Клуб которому я в прямом смысле обязан жизнью.Но это в прошлом.Сейчас только мини экспедиции на рыбалку и охоту,хотя в глубине души я джипер и это ,видимо, на всю жизнь.
     
    Последнее редактирование: 20.01.15
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Отзыв о "японской ниве"...
     
    zekakh и Микола Миколайович нравится это.
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Согласен совсем, кроме расхода...))
    10 литров при скорости 100-110 это правда, но только на трассе ! А дальше чем быстрей, тем расход больше... вообще в случае с гранд втарой, расход на трассе можно смело считать так : скорость с которой едешь дели на 10 и получишь почти реальный расход...))))))) проверено не раз батей что при скорости 160-170км/ч, расход 15-16 литров на трассе)))

    Ну и еще одно видео о ней....
     
    Микола Миколайович нравится это.
  5. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
    Джипер,это диагноз
    Не лечится
     
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Показан кемпер-люкс украинского производства!
    На проходящей в Киеве с 19 по 22 марта в МВЦ выставке «Рабылка. Охота.Туризм» состоялась презентация комфортабельного кемпера, изготовленного отечественной компанией Columbus.
    Подробнее тут :
    http://www.autocentre.ua/news/komavto/pokazan-kemper-lyuks-ukrainskogo-proizvodstva-gb-64921.html
     
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Прикольный сравнительный тест)))
     
    Микола Миколайович и ohotnik2006 нравится это.
  8. ohotnik2006

    ohotnik2006

    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    323
    Ну бездорожья в ролике я не увидел.
    Первое,что нужно сделать при езде по глубокому снегу или песку - это спустить шины хотя бы до 0,5 атм.
    Если никто из участников этого не знал или им просто было лень это делать,то кто им доктор...
     
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    На счет шин сам хоть и знал, но как-то об этом и не подумал... так смотрел и все...
    на счет бездорожья, ну давайте учтем что это для Вас и Неспортсмена это не бездорожьеё и для других любителей офф-роуда... а для обычного горожанина, который не часто выезжает из города, это еще то бездорожье...))
     
  10. ohotnik2006

    ohotnik2006

    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    323
    Согласен на 100%.
    Просто иногда режет слух когда обычные горожане называют Туареги,Тигуаны,Тюксоны,Кайроны,Кайены и тому подобные машины классическими внедорожниками,в простонародье джипами.
    При всем моём уважении к подобным машинам как к кроссоверам т.е. городским внедорожникам очень комфортным и удобным и ,несомненно, имеющим определённый внедорожный потенциал.Но,к сожалению, не пригодным к длительной эксплуатации на бездорожье.
     
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Эт точно, возможно тот же Туарег или Каен с покетом офф-роуд, проедет там же где и Л200 или УАЗик... и возможно можно на них ездить часто там, но вопрос как долго эти машины смогут прослужить....

    Кайрон Вы зря выкинули, он как раз и классика... но вот внешность его мне и нравится и нет, какое-то двоякое впечатление о нем... из корейских классиков мне нравится Киа Соренто первого поколения, и по внешности и по надежности...