Авто для рыбалки

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. ohotnik2006

    ohotnik2006

    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    323
    А это ролик ,что бы не было иллюзий по поводу Хаммеров.Снят у нас на одном из трофи-рейдов.Там в в конце стишки бравурные,но их к фактам не пришьешь.Не для нашего бездорожья эта машина.В аравийских песках он может и ничего,а в нашем черноземе и болоте к ему быстро приходит пушной зверек.Как в данном сюжете - встрял мордой в канаву и из него вытекло масло.
     
    Последнее редактирование: 02.04.15
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Может он им пользоваться не умеет ?
    Вот шикарная подборочка о его проходимости)




    Мне Н1 больше нравится чем Н2, но его габариты и прожорливость не для города)))
    И в случае если он застрянет, то толкачей надо два села искать)))))
     
    Koroll777 нравится это.
  4. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Вот где броневичек да)))
    Среди деревьв на нем тяжело конечно будет, но для остальных еб€ней это весчь конечно)
     
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Да на нем ты те деревья замечать не будешь, так маленький лесоповал устроить можно нечайно....
    Вот только природу жалко....
     
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    И на стоянке придется платить минимум за 2 места))))))
     
  7. ohotnik2006

    ohotnik2006

    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    323
    Рекламные постановочные ролики маленько отличаются от натуральных.
    Никого переубеждать не буду т.к. не благодарное это дело.
    А в лесу Хаммер как слон в посудной лавке.
    Его стихия - пустыня.
     
  8. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    Вы на этом деле не то что собаку, а бегемота съели, и при этом делаете выводы по механическим поломкам которые могут произойти в следствии неосторожного манёвра с любым авто.
    Какой-же легковой авто для наших дорог? УАЗ? Патрол? Крузак?
     
    Валерон нравится это.
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Хех, ну лесовозы ездят же))))
    А в таких местах как Мохнач ему и место...)))
     
  10. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Об чем какие пиар ролики) у меня на южд зарегано больше 10 патриотов - и не один из водил не скажит что супер таз, запы щаз достать целая проблема и двигатель для таких размеров мизирно маленький, про старые Уазы - вообще молчу, на нем как только "по говнам" больше не куда не выедешь т.к. стремно,)
     
  11. ohotnik2006

    ohotnik2006

    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    323
    Лесовозы обычно ездят по дорогам хоть и по лесным но дорогам.
    Чтобы было понятно я скажу так,что в оффроуде за каждое поваленное машиной , спиленное бензопилой или срубленное топором живое дерево на виновного накладывается наказание.Очень жесткое наказание.Не буду рассказывать здесь подробности.
    А в Мохначе я не раз был на Ниве.Как раз лесовоз однажды и выручил меня ,заблудившегося ночью из-за заглючившего GPSа.Просто исчез трек и я поехал не в ту сторону.До утра бы блукал,но тут лесовоз попутный....
    Уважаемый zekakh,ролик где Хаммер упал в канаву не единственный случай который я видел.
    Действительно,неумелые действия прокладки в 95% виноваты в том,что машина ломается.
    По поводу малой пригодности Хаммера для наших лесов,чернозема и болот я высказал свою точку зрения.У Вас по этому есть свое мнение - ну и на здоровье.
    Если бы все было так однозначно,то не было бы такого обилия марок машин,ибо все люди предпочитали какую-то одну.
    Кроме каких-то преимуществ,которыми обладает определенная машина,есть еще такое понятие как нравится.
    Вот я ,например,мозгами понимаю,что джип вранглер трехдверный ну никак мне не подходит.Т.к это,практически,двухместная машина (у меня большая семья),зимой холодная,дорогие запчасти и т.д., и т д.,и т.д.
    Но нравится он мне и все тут.Так же и Хаммер может нравиться или нет.Ко всем его недостаткам он мне еще и не нравится.Поэтому такая позиция.
    Объяснил как мог.