Авто для рыбалки

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Как сказано еще в прошлом веке:"Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения". В нашем случае автомобиль должен быть средством зарабатывания денег или помощником в этом деле.Если автомобиль простаивает, он приносит только убыток.Автомобиль не стоит приобретать, если для него нет постоянного применения.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    и я ж о том же;) а тупо для развлечений (рыбалка, охота, покатушки по бездорожью) машину держать нынче мягко говоря накладно;))) а вот когда она постоянно в движении и не только для удовольствия хозяина, но для его материального благополучия тогда от неё толк есть;)
     
  4. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Я бы сказал немножко не так. Если человеку для достижения его целей необходим автомобиль, то надо его приобретать, даже в аренду или кредит.По истечение некоторого времени у этого человека появится возможность приобрести еще один автомобиль или заменить предыдущий на более лучший. И тогда на нем можно будет ездить и на рыбалку, и на охоту, и по бездорожью в свое удовольствие. Получая удовольствие, работяга-человек отдыхает и набирается сил для новой, еще более плодотворной работы и т.д.:bs::ab:
     
  5. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Хорошо "базарите":az: Я на "колёсах"с 1995г (заз968-ваз2108-ауди80-сеат толедо )Таврия или восьмёрка-конечно 8-ка.если не экономить на запчастях /а на 8-ку подходят от VW и доверять ремонт проффесионалам а не самоучкам То очень надёжный и простой "тазик"получается .А с таврией сложнее запчасти гавно соответственно и результат....Конечно можно модернизировать .усовершенствовать. но это уже будет(не то пальто) не таврия :ag:А по поводу иметь или не иметь- как говорит народная мулрость"Лучше иметь хорошего друга с авто чем автомобиль" А если серьёзно то за мобильность. удовольствие комфорт надо платить-.правда эатраты можно минимизировать если с умом подойти к этому вопросу.Я уже не представляю себя без колёс:ab:
     
  6. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    машина вещь к которой привыкаешь, а отвыкнуть уже нельзя :)
    для рыбалки в харькове, достаточно думаю любого авто с полным приводом, высоким клиренсом и нормальной резины, думаю вряд ли кто по бездорожью даже десятки км едет, хотя я точно незнаю :)
     
  7. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Да, техника для рыбалки вещь незаменимая. Начинал я ее освоение в 1979 году с мотоцикла МТ-10. По проходимости - танк! Объездили на нем с кумом пол Харьковской области (гораздо больше чем на последующих машинах). В 1988 появилась ВАЗ-2107, тут уже и зимой можно выехать. А в 2005 купил Шевроле-Авео, тут уже комфорт (для массового выезда у сына, на всякий случай, Рено-Трафик). Вспоминаешь зимние пешие прогулки на Комправду, (по молодости, а там 8 км.- в дрожь бросает)
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  8. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Да, восемь км это многовато, особенно уставшими ногами в конце рыбалки и в обратный путь. А вот два-три км не помешает и сейчас пройтись по свежему воздуху. И вообще - по-больше движений, товарищи! Раз - два, раз - два. Гиподинамии - наше "нет"! Убегаем вместе от инфаркта! Раз - два, раз - два! Лишние килограммы - в снег! Раз - два, раз - два!:ag: На рыбалку надо ездить не за рыбой, а за здоровьем - это мое мнение.:ab:
     
  9. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    После Вашего призыва я чуть удочки в окно не выбросил...
     
  10. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Ну, это слишком ... . Не горячитесь, товарисч. Без удочек ездить на рыбалку как-то странно. Жена может что-то заподозрить.:) ;)
     
  11. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Да я подумал, если мне за рыбой ездить не надо-зачем мне лишний вес...А по поводу жены: она и так знает,что у нас с рыбой "любовь",только не всегда взаимная...:ag:
     
    Миха и Yershtvoyoumedd нравится это.