Беспроводные эхолоты Lucky fishfinder FFW-718,FF-718LiW,FF-718Li2in1,FF-916 WIFI Android,FF-918 2in1

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другие девайсы", создана пользователем KUB, 19.12.13.

  1. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Если решитесь на приобретение дайте знать, чтобы я отметил для вас заказ по обещанной цене.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Учитывая вашу активность на форуме и количество у вас симпатий высылаю в л.с. ответ на ваш вопрос о стоимости.
     
  4. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    По вопросам настройки и эксплуатации эхолота ответил в теме обсуждений :
    http://www.ribalkaforum.com/threads/besprovodnoj-ehxolot-fishfinder-ffw-718.3425/page-4
     
  5. zemir

    zemir

    Регистрация:
    21.05.14
    Сообщения:
    7
    Большое спасибо за эхолот, остался доволен этим новшеством в рыболовной жизни. Сегодня провёл испытание на озере, показывает правильно, глубину даже перепроверял отрезком шнура с грузом, нареканий нет. Шнуровой датчик тоже работает без проблем, всё отлично. Друзья тоже оценили эхолот, сначала правда назвали его ненужной игрушкой но потом взяли свои слова обратно и себе тоже захотели. Так что ждите звонков, все оценили на 5 с +
    Теперь рыба держись !
    Ещё раз большое спасибо !
     
    KUB нравится это.
  6. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    951
    Доброго всем здоровья! Уважаемые коллеги, если мое мнение отличается от вашего, прошу вас - не подвергайте меня обструкции и не обвиняйте во всех смертных грехах. Просто хочу сказать: эхолоты и прочая электроника на водоеме может быть и хорошо, но ..... По-моему, мы удаляемся семимильными шагами от первоначальной задачи на рыбалке - самостоятельно найти места пребывания водных обитателей. А так в скором времени (учитывая темпы технического прогресса) можно будет ловить рыбу не выходя из дома, все эти навороты сами найдут, поймают и привезут рыбу домой, да и еще нажарят, насолят, закоптят и так далее ... Без обид. С уважением Виталий Васильевич.
     
    Последнее редактирование: 23.07.14
    fox, KUB, Виктор Андриенко и ещё 1-му нравится это.
  7. zemir

    zemir

    Регистрация:
    21.05.14
    Сообщения:
    7
    Раньше мы ловили только на одну поплавочку и появление телескопического удилижа, безинерционной катушки, байтранера, фидера, маркерных удилищ, род пода, плетеных лесок, сигнализаторов и многого - многого другого, что можно перечислять до бесконечности не считая всяких куков шмукав и бойлов тоже было большим прогрессом и всегда вызывало возмущение у рыбаков старой закалки. Сейчас вы ведь пользуетесь не бамбуковой удочкой с гусиным пером ?!
    Эхолот на мой взгляд экономит время и позволяет определить рельеф дна, что является главной причиной его покупки. А ловить рыбу надо ещё уметь...
     
    fox и KUB нравится это.
  8. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Всегда пожалуйста, твои друзья кстати уже звонили и заказали себе такой же эхолот.
     
    Последнее редактирование: 25.07.14
  9. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    По поводу "поймают и привезут рыбу домой, да и еще нажарят, насолят, закоптят и так далее ..." с Вами не соглашусь. Во первых наличие эхолота не означает 100% улов, её нужно уметь ловить, что приходит только с опытом, а во вторых есть много моделей беспроводных эхолотов с различными функциями. Кому то достаточно определения рельефа и типа дна (что очень удачно заменяет маркерное удилище ), а для кого то (кто не так уж часто ездит на рыбалку) нужно определение места нахождения рыбы. Всё это очень экономит время и даёт больше возможностей.
    Мои знакомые сомятники эхолот вообще с рук не выпускают и этого не нужно сторонится, прогресс не остановить, но если вы любитель классической поплавочки это другое дело. Сам обожаю посидеть в тишине наблюдая за поплавком в полном отрешении от всего остального мира !. Как говорится "каждому своё".
     
    fox и zemir нравится это.
  10. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
  11. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    В связи с ростом курса валют ожидается изменение стоимости эхолотов.
    Эхолоты по старой цене ещё в наличии.