Беспроводные эхолоты Lucky fishfinder FFW-718,FF-718LiW,FF-718Li2in1,FF-916 WIFI Android,FF-918 2in1

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другие девайсы", создана пользователем KUB, 19.12.13.

  1. karassik

    karassik

    Регистрация:
    06.06.14
    Сообщения:
    22
    Забрал эхолот и хочу поделиться впечатлениями. Эхолот просто супер, сравнивать FF-718Li 2in1 с FFW-718 это как небо и земля. Раньше не мог нарадоваться FFW-718 но теперь вообще в тройне доволен. KUB не обманул, примерно как сравнить жигули с иномаркой, назад уже ни за какие шиши не пересядешь, преимуществ очень много. Не хочу обидеть владельцев FFW-718, он тоже свою стоимость с лихвой оправдывает, но 2in1 это своего рода как автомат калашников - аналогов нет. Жалеть о потраченной заначке точно не придется. KUB ещё раз СПАСИБО !!!
     
    KUB нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Всегда Пожалуйста ! Рад что Вам он пришелся по душе.
    Звенящих лесок !
     
  4. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Удерживаю цены на приемлемом уровне :

    FFW-718 - 820 гр;
    FF-718LiW - 1300 гр;
    FF-718Li 2in1 - 1600 гр;
    FF-916 WIFI Fishfinder Android - 2000 гр.
     
  5. corso

    corso

    Регистрация:
    15.08.14
    Сообщения:
    4
    В подтверждение вчерашнего телефонного разговора о заказе эхолота.
    FF-718LiW - 1300 гр - 1 компл. Ожидаю информацию. Владимир. 0972828179
     
  6. corso

    corso

    Регистрация:
    15.08.14
    Сообщения:
    4
    Обстоятельства изменились. На 18.08.2014 эхолот FF-718LiW уже приобретен. ЗАКАЗ ПРОШУ ОТМЕНИТЬ !!! Прошу прощения за беспокойство, но так получилось.
    С уважением Владимир.
     
  7. corso

    corso

    Регистрация:
    15.08.14
    Сообщения:
    4
    Поверхностный тест эхолота FF-718LiW.
    Распаковал вчера - первые визуальные впечатления, прямо скажем, даже очень. Аккуратно, красиво, читабельно. Дисплей вполне нормального размера. Общая оценка ОТЛИЧНО.
    Тестирование на воде, с полностью изведанными нюансами по глубинам. Трасндьюсер (без малейшей переделки) прицеплен к кораблику аналогично автомобильному прицепу.
    Тестирование №1.
    Полная жопа.
    - показания глубины врет более метра, показания температуры 59 -69 градусов, связь на 40 м теряется, как говорится, капец. Но нужно читать инструкцию, а там говорится, что если брешет в показаниях, то первая причина в БАТАРЕЙКЕ трансдьюсера (датчика на воде). Покупаем новую батарейку 2032. Берем нормальную GP за 8 грн. Условия эксплуатации этой батарейки довольно жесткие, ток потребления порядка 25 mA, поэтому батарейка должна быть качественной.
    Тестирование №2 (с новой батарейкой GP 2032).
    Прост чудо.
    - показания глубины абсолютно точно
    - температура воды в полном соответствии
    - наличие рыбы сообщается
    - И самое главное - устойчивая связь 130 м.
    - на батарейку из комплекта надеяться не стоит!!!!

    На большее расстояние заводить кораблик не представилось возможности, но думаю что это далеко не предел. На 130 м кораблик заводился неоднократно. Вот это радует. Если переделать антенну трангсдьюсера, а при монтаже в кораблик перевести на питание от батареек (АА - 3шт. 1.5х3=4.5 Вольт) будет стабильно 300-400 метров, а это выше крыши. 4.5 вольта прибор-схема воспринимает нормально, более того улучшаются эксплуатационные показатели. Сделано и проверенно нашими братьями в Израиле, ну и конечно россиянами.
    Итак тестом доволен сполна. Теперь модернизация с установкой трангсдьюсера жестко снаружи кораблика (кораблик на гарантии).
     
  8. nicrus

    nicrus

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    5
    Купил кораблик Jabo 2BS c эхолотом, но либо я не умею им пользоватся, либо он просто нормально не работает, и показывает на 2-х метровой глубине 4 метра, а там где 1 метр то все 6м.
    Вот подумал, может приобрести беспроводной и вмонтировать в кораблик?
    Посоветуйте, как лучше поступить?!
    Или может можно как то откалибровать, эхолот тот что в кораблике? (у меня уже есть эхолот проводной Praktik 4 (вроде правильно написал, он для зимней рыбалки покупался) им не пользуюсь совсем (зимы провожу за границей), не хочется купить еще один эхолот который будет плохо работающим...
     
  9. corso

    corso

    Регистрация:
    15.08.14
    Сообщения:
    4
    К сожалению с Jabo 2BS, его комплектацией и устройством не знаком, да и познания мои не на слишком высоком уровне. Жаль, но помочь не смогу. Остается надеяться на остальных участников форума.
     
  10. Vanek

    Vanek

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    13
    Подскажите какой лучше эхолот приобрести для ловли как летом так и в зимних условиях.
     
  11. Vanek

    Vanek

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    13
    Спасибо за предложение но данная модель меня не интересует. Я имел в виду беспроводные эхолоты которые есть в продаже у владельца данной темы ! Кто уже покупал здесь эхолот пожалуйста подскажите какой более универсален в использовании лето+зима.