Беспроводные эхолоты Lucky fishfinder FFW-718,FF-718LiW,FF-718Li2in1,FF-916 WIFI Android,FF-918 2in1

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другие девайсы", создана пользователем KUB, 19.12.13.

  1. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Здравствуй, все последние цены указал на первой странице.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    спасибо!
     
  4. raiww

    raiww

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    4
    Возможно купить один трансдьюсер проводной на эхолот ? Эхолот fish finder жолтенький самый простой.
     
    Последнее редактирование: 15.12.14
  5. raiww

    raiww

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    4
    У всех эхолотов fish finder болезнь , рано или поздно начинает вода затекать внутрь трансдьюсера проводного и он перестает работать !!! Это проверенно не на одном эхолоте ! Можно ли как то отремонтировать , разобрать , просушить ? Или каждый раз покупать новый эхолот ? Другие рыбаки сразу проклеивают место входа провода в датчик , но если это уже не сделал , то как быть ?
     
  6. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    вода действительно попадает через отверстие для шнура во внутрь трансдьюсера, нареканий пока на это не было при условии, что после его использования вы эту воду вытрусите. Брать за шнур и трусить датчик категорически запрещено, поэтому и возникают проблемы, нужно взять за сам датчик перевернув его и аккуратно вытрусить воду, посторонними предметами лезть для извлечения воды не рекомендую. Можете хорошо его просушить и потом обработать морозостойким герметиком.
     
  7. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    занимаюсь только оригинальной сборкой Lucky.
     
  8. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Добрый всем день .
    ТРУСИ НЕ ТРУСИ, А ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ ВСЕ РАВНО В ТРУСЫ !
    Нормально нужно изготавливать свою продукцию ! ,Чтобы не было "головняка " у пользователей
    Н.Н.
     
  9. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    У пользователя raiww сборка эхолота fish finder, внимательно читайте.
     
  10. raiww

    raiww

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    4
    Но у меня и есть оригинальный эхолот ! Fish finder Lucky
     
  11. raiww

    raiww

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    4
    Действительно , что значит потруси датчик ? И понятно что его никто не будет трусить за шнур так как его надо перевернуть вниз шнуром чтобы с отверстия выливалась вода . Просто у меня в один прекрасный день на зимней рыбалке перестало показывать глубину ( просто черточки) , я присоеденил этот датчик ко второму ,такому же эхолоту и он тоже не работал именно с этим датчиком . Взяв в руки трансдьюсер я потряс его и внутри было очень много воды , она вытикает из него уже второй день и это не капля а именно полный датчик с водой . Думаю изза этого он и перестал показывать ?! Раньше когда не было нариканий я ине пробовал трусить датчик и проверять есть там или нету воды . Этот прибор у меня проработал с прошлой зимы , весной и осенью я тоже им пользовался с лодки .