Беспроводные эхолоты Lucky fishfinder FFW-718,FF-718LiW,FF-718Li2in1,FF-916 WIFI Android,FF-918 2in1

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другие девайсы", создана пользователем KUB, 19.12.13.

  1. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    новая партия FFW - 718 по новой цене, смотрите на первой странице.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    новая партия и новая цена, смотрите первую страницу.
     
  4. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    цена стабилизировалась, ознакомится можно на первой странице.
     
  5. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    новая партия эхолотов (FFW-718, FF-718LiW,FF-718Li 2in1) , кто делал заказ и к нему я не дозвонился просьба подтвердить заказ перед моей отправкой !
    Эхолоты пока ещё в наличии, спешите открыть рыболовный сезон с надёжным помощником !
     
  6. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    весенняя эйфория цен на эхолоты, смотрите первую страницу !
     
    Последнее редактирование: 06.04.15
  7. Sven

    Sven

    Регистрация:
    06.04.15
    Сообщения:
    102
    День добрый.Какая гарантия на Эхолоты и всегда ли в наличии без проводные датчики?
     
  8. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    От себя даю гарантию месяц чтобы вы не переживали после покупки и смогли его за это время испробовать на водоеме. От производителя гарантия год, но уверяю Вас, за три года продаж оригинальной сборки напрямую от производителя европейского рынка не было ни единого случая брака. Главное в этом деле чтобы вы не купили копию бренда или б/у оригинала но с каким либо дефектом в работе устройства о котором хозяин вам не сказал. Зачастую это попадание воды в датчик, что приводит к неправильной работе эхолота.
    Звенящих Лесок !
     
  9. Sven

    Sven

    Регистрация:
    06.04.15
    Сообщения:
    102
    А в ваши датчики вода не попадает?Я думаю от этого не кто не застрахован,бывает заводской брак,или вы все их тестируете на водоёме при продаже?
    Спасибо.
    Больших хвостов.
     
  10. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Перед продажей все эхолоты тестирую лично сам.
    С заводским бракам "тьфу-тьфу-тьфу" чтобы не сглазить не сталкивался, но на китайских копиях датчик может иметь заусенцы на крышке беспроводного датчика которые способствуют проникновению воды.
    Чтобы избежать попадание воды в датчик не зависимо от сборки рекомендую не менять таблетку на водоеме, а делать это исключительно в домашних условиях.
     
    Последнее редактирование: 07.04.15
  11. Sven

    Sven

    Регистрация:
    06.04.15
    Сообщения:
    102
    А как понять копия это или нет?Они все сделаны в Китае.Или я ошибаюсь?Есть наверно отличия визуальные????