Беспроводные эхолоты Lucky fishfinder FFW-718,FF-718LiW,FF-718Li2in1,FF-916 WIFI Android,FF-918 2in1

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другие девайсы", создана пользователем KUB, 19.12.13.

  1. rubacyga

    rubacyga

    Регистрация:
    24.03.14
    Сообщения:
    34
    судя по количеству просмотров вашей страницы должны быть и рыболовы которые его приобрели, вот только отзывов маловато !
    подскажите кто уже приобретал, как себя зарекомендовал данный дэвайс ? Это ведь оригинальный эхолот fish findsr FFW - 718 ?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Все эхолоты и в том числе fish finder FFW - 718 все оригинальной заводской сборки !
    Более года продаж и ни одного заводского брака со стороны сборки "Lucky" не было, не говоря о сборке "fishfindsr" от которой отказался по понятным причинам.
    По поводу отзывов, я не настаиваю чтобы купивший эхолот рыболов завтра же бежал и писал на форуме какую нужную вещь он приобрел, а в течении нужного для него времени будь то день или год разобрался и вдоволь попрактиковавшись оставил по желанию соответствующий его мнению отзыв.
    Много людей приобретают эхолоты по предоплате на карту банка и это означает только доверие к продавцу и его товару !
    Ведь мир рыбалки это "сарафанное радио", сам это прекрасно знаю, отзывы передают рыбаки в основном друг другу и потом я просто слышу как говорят "нам посоветовали" и это действительно очень приятно слышать !!!
    Поверьте если бы хоть кому то продали не рабочий или с заводским браком эхолот (тем более после моего заверения о проверке всех эхолотов перед продажей ) то негативный отзыв появился бы сразу !
    Всем Звенящих Лесок !!!
     
    rubacyga нравится это.
  4. rubacyga

    rubacyga

    Регистрация:
    24.03.14
    Сообщения:
    34
    Ваши слова конечно внушают доверия, но на всякий случай всё таки проконсультировался у человека который уже у вас приобрёл эхолот и эксплуатирует его второй сезон. Без обид, как говорят - доверяй но проверяй ! Сделал для себя вывод, что в процессе эксплуатации возникает масса вопросов с настройками, ну а по соотношению цены и качества эхолот себя оправдывает. Хочу всё таки заказать у вас FFW - 718 но и уточнить какая гарантия и какая на данный момент стоимость ?
     
  5. olezjo

    olezjo

    Регистрация:
    09.04.14
    Сообщения:
    5
    Доброго дня !!!Замовляв нещодавно ехолот все швидко оперативно без ,,КИДАЛОВА,, оплачував на картку Приватбанка, повністю задоволений - всім рекомендую !!!! Але є одне запитання:
    Скажіть будь ласка режим ,,ZOOM,, як ним користуватися ? і що означають цифри в його режимі ???

    Дякую !
     
    KUB нравится это.
  6. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Здравствуйте !
    Благодарю Вас за оказанное доверие и отзыв !!!
    Насчёт функции ,,ZOOM,, постараюсь подробней объяснить в теме для обсуждения беспроводных эхолотов : http://www.ribalkaforum.com/threads/besprovodnoj-ehxolot-fishfinder-ffw-718.3425/page-2
     
  7. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Гарантия месяц (от производителя год), а стоимость на момент 09.04.2014 - 780 гр
     
  8. rubacyga

    rubacyga

    Регистрация:
    24.03.14
    Сообщения:
    34
    Можно сразу заказать эхолот FFW - 718, а то рост цен слегка пугает !
    Звонил вам на мобильный, нет связи. Оставил заказ на вашей почте !
    Ответе в Л.С.
     
  9. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Здравствуйте !Заказ Ваш принял, ответил по почте.
    На момент заказа эхолота fishfinder FFW - 718 Ваша стоимость - 780 гр.
    Как забрать описал в письме или по доставке звоните на : (068) 532-33-96
    Звенящих Вам Лесок и НХНЧ !!!
     
  10. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
  11. rubacyga

    rubacyga

    Регистрация:
    24.03.14
    Сообщения:
    34
    Приобрел эхолот и решил оставить свой отзыв.
    KUB оказался сам рыбаком, что очень обрадовало и человеком слова. По какой цене пообещал по такой и продал не смотря на то, что забрать его я смог только вчера. На месте показал как работает эхолот в воде и рассказал по настройкам и всяким хитростям. Сразу отправился тестировать эхолот на водоём и разобраться в настройках данного устройства. Признаюсь честно, сомневался в качестве данного устройства но после близкого знакомства он меня очень порадовал. Весь вечер не выпускал его из рук, всё изучал как мне казалось знакомый водоём. Но с помощью эхолота всё стало ясно как дважды два.
    Нисколько не жалею о приобретении хоть и пришлось потратить и без того скудный семейный бюджет в данной нелёгкой для страны ситуации. Думаю теперь мои отчёты будут только с хорошими уловами при помощи нового друга.
    KUB ещё раз вам большое спасибо, мне было приятно с вами общаться как рыбак с рыбаком !
     
    KUB нравится это.