Безлюдовские карьеры

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем alexjet13, 31.03.10.

  1. Катран

    Катран

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    844
    Я сегодня был. У меня ни поклевки, А у двух соседей на 10 палок 4 карася по 0.5 кг. Также был на второй Безлюдовке. Там вообще глухо. Только краснопер ладошечный теребит.
     
    Vano, В.Н., Кучерявый и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Сергей С.

    Сергей С.

    Регистрация:
    15.02.14
    Сообщения:
    233
    Всем привет, был сегодня после обеда на Подборовском озере. Уговорил семью поехать подышать свежим воздухом. Взяли сосисек, булок на хот-дог. Снасти в машине, приманку сварил. Тепло, правда ветер дул не слабый. Людей много, играл шансон,диско,ретро.Рыба не ловилась. Много Чаек, утки-нырки ныряли прямо возле места заброса моих дальняков, одна даже вынырнула с рыбешкой в клюве.А я ничего не поймал. Только отдохнули и погрелись на солнышке. Сын потренировался на спининг. и пару фото. Фото3103.jpg А Хот-доги пошли на Урра. IMAG0681.jpg IMAG0680.jpg
     
    Andr, Danila2005, sergey-ev и 24 другим нравится это.
  4. prosperous

    prosperous

    Регистрация:
    19.04.15
    Сообщения:
    136
    Также были вчера с 7 до 17-30. Поклевки были скудные. Улов 1 карасик. Хотя рядом сидел рыбачек с полным садком! Наверное купил :)
     
  5. Катран

    Катран

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    844
    Если вы были на Александре(первый), то там,как я понял надо кидать метров на 100 и желательно накануне ловли за кормить место. А если просто утром приехать, то толку не будет. Я в прошлом году так просидел полдня без коева, а мужик рядом набил полный садок, и только вечером признался, что накануне насыпал полведра прикормки.
     
    МИШОК нравится это.
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    места там нужно знать! и весь секрет...
     
    maks80gel и Нельсон55 нравится это.
  7. prosperous

    prosperous

    Регистрация:
    19.04.15
    Сообщения:
    136
    Просветите, ramzes)) Обещаю, что не буду вам конкурентом))
     
  8. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Это точно! Мы с отцом в 80-х туда частенько ездили. Он на удочках, я на резинке. До обеда набивали полный железный садок. Помню, пересыпаешь садок, а там наряду с карасиками пиявки к ним уже присосались. Ужас !!! Еще и домой парочку привезешь (пиявок, в смысле, а то кто то подумает, что пиявки по дороге домой сожрали всех карасей). А пару-тройку лет назад, обзавевшись фидером, я решил проехаться по местам боевой славы. Поехал на Безлюдовку - думаю, сейчас натаскаю! Фидер, две удочки... В итоге просидел до обеда без единой поклевки и поехал домой. С тех пор там больше не был. С наскока сразу любой водоем не взять - это я уже понял.
     
    maks80gel и В.Н. нравится это.
  9. Горизонт

    Горизонт

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    105
    ТАМ РЫБЫ НЕТ!!! не тратьте время!
     
  10. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    да,не нужно сюда ездить.А то когда я приезжаю-столько конкурентов!а так намного свободнее будет.
     
    Tusker_Mouse нравится это.
  11. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    всё там есть! карась, карп, плотва ,себель, и окунь вот такой :10: