Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Вчера был на С. Донце - сетей море..., а сегодня проезжал через р. Уды - мужик прям под мостом сидит на лодке и пауком ловит. Откуда в наших реках будет крупная рыба...
     
    march-yu нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. JukBolotniy

    JukBolotniy

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    483
    На "Гончаровском" мосту круглый год пауками цедят, и это практически в центре города:confused: про следующие 5 км реки и говорить нечего:(
     
  4. Арамис

    Арамис

    Регистрация:
    26.05.12
    Сообщения:
    31
    Вчера и я там с другом на лодке ходил (Рубежное), сетей больше чем рыбы. На винт намотал и выпутываюсь, тут-же появляется лодка с браками и пасут нас. Я сказал: "а шо поплавки влом поставить?" - Они были, но утонули - отвечает мне брак. Думаю, может я в натуре на дебила похож, что он со мной так базарит? Ромчик меня одергивать начал, чтобы я конфликт не затеял. Так гады, в наглую сетями ловят, при всем честном народе! Ух, жалею что сетку не порезал, а там её метров 200 одной и сотня другой! Напрашивается вопрос, - куда смотрит рыбнадзор? -"не замечает", может быть за умеренную плату... Как-то надо с этим бороться! Собираться, царапать коллективную заяву, чиновникам мозги посверлить неоднократно, авось что-то и выйдет. А если сидеть сложа руки, то ничего не выйдет!
     
    Andr нравится это.
  5. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Вот наконец-то хоть кого-то вычислили...:D

    1.jpg
     
    Andr, лелик, Серж и 4 другим нравится это.
  6. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Да таких уродов нужно самих в сетку и за борт,придурки,а потом народ удевляется почему все пруды платные.
     
    dovgalalex и *ALEKS* нравится это.
  7. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Есть знакомые на старом салтове,так они говорят что сети ставят охранники баз отдыха,и у них есть договор с рыб охранной,некоторые сети даже не снимаются.
     
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Рыбак (рядовой) имеет право с точки зрения закона снять сеть - порвать, порезать, спалить?
     
  9. Andr

    Andr

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    368
    Интерестно,а телефоны есть, для вызова рыбнадзора?
     
  10. жекос

    жекос

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    68
    Сомневаюсь,что рыбнадзор отреагирует. Думаю они даже в доляшке с браками. Так что лучше всего молча вытащить сеть и уничтожить на берегу.
     
    vlad6428 и Серж нравится это.
  11. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245