Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. maks80gel

    maks80gel Гость

    В футбол не играю, а к майдану готов присоеденится, так, что вас уже 13.
     
    Marlboro и Кучерявый нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. maks80gel

    maks80gel Гость

  4. Ветал хТз

    Ветал хТз

    Регистрация:
    21.11.15
    Сообщения:
    107
    Почитал этот раздел, столько всего интересного, а практической пользы к сожелению меньше чем того хотелось. Как по мне есть минимум два простых способа с чего может начать каждый:
    1. Увидев незаконное действие: порезать сетку, если силы не равны вступить хотя бы в словесную перепалку (браки как минимум должны понимать какое отношение у простых рыболовов к ним :aq:).
    2. Считаю не менее важным, показывайте в своих отчетах побольше принципа ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ. Уверен в поголовной массовости - это будет диктовать моду на сохранение водных ресурсов, особенно у молодого поколения.
    Как пример приведу один случай который имел место быть в этом году на Артемовской дамбе:
    Я как частьнько это бывает микрушил окуня возле моста. Приехала компания из 3х чел. (пацаны чуть моложе меня) и натянули средь бела дня дорожку вдоль всего моста. Я не смог стерпеть этого хамства и просто подошел и срезал край растяжки. После этого минут 5-10 мы горячо подискутировали и закончилось тем, что они скрутили свои псевдо снасти. Хотя я думаю не надолго, так как было видно, что приехали они с ночевкой. Мораль истории такова, что на мосту было около 5-7 спинингистов и по краям моста сидел народ с фидерами: НО НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ПОДПИСАЛСЯ В НАШ БАЗАР, было такое ощущение, что окружающие не понимали суть происходящего или им всем было ПО....УЙ. Вот как то так.
     
    Marlboro, [one-x], SAW и 10 другим нравится это.
  5. Любитель

    Любитель

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    482
    Да... Вписаться в такой базар сможет не каждый. А вот на форуме попи...деть как достали браки, давайте организуем выезды и тд. это через одного. Только дальше пи...дежа дело не идет, да и не пойдет. Это межсезонный треп который как возникает эпизодами так и затухает.
     
    1972tork1972, SAW, Ветал хТз и 4 другим нравится это.
  6. Кучерявый

    Кучерявый

    Регистрация:
    04.01.15
    Сообщения:
    474
    так иди на майдан что тебе делать на футболе с ребятами которые отдыхают не только на футболе а и на рыбалке вот такто майданист ты наш
     
  7. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Ну так организуйте,кто же против,вас мы именно и ждали возможно!
     
    Sanek нравится это.
  8. maks80gel

    maks80gel Гость

    Кучерявый не бзди! Ты же тоже хочешь справедливости, так давай востанем против сетей!? Или ты трус?
     
    Marlboro и Кучерявый нравится это.
  9. Кучерявый

    Кучерявый

    Регистрация:
    04.01.15
    Сообщения:
    474
    я сетями не ло вил но некоторых в их же сети и заварачивал помню такое было я за
     
    Marlboro нравится это.
  10. Любитель

    Любитель

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    482
    Стебат*ся с вами я не собираюсь, я просто констатировал факт.Раз Вас это задело позволю себе напомнить, что горькая правда не нравиться никому. И в этой Д'Артаньянской теме только треп и не больше.
     
    1972tork1972 и Vladimir0504 нравится это.
  11. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    треп это тоже важно, а чтобы перейти к делу нужен организатор (тем более что положительные примеры практических действий уже есть), вы сможете взять на себя такую ношу ? или будем ждать когда в Харькове начнут набирать в рыбный патруль или как он там по новому называется?
     
    Marlboro, Кучерявый, fox и ещё 1-му нравится это.