Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. Любитель

    Любитель

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    482
    Кто рвал сети тот их и будет рвать без организатора всемогущего, а кто чесал языком на форуме тот и будет чесать набираясь положительных примеров
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    очень верно подмечено.
    именно по этому признаку люди делятся на две категории: на тех, кому "нужен организатор и важен треп", и на тех, кто что-то способен сделать.
    (те, кто способен что-то сделать. тоже разделены на две группы. Одни вначале думают, потом делают. Другие - наоборот)
     
  4. Ветал хТз

    Ветал хТз

    Регистрация:
    21.11.15
    Сообщения:
    107
    Для того, чтоб начать хоть что-то менять не нужен никакой организатор. Например у меня в связи с работой элементарно не всегда есть время попасть на рыбалку, и тем более если есть выходной я точно не проведу его в засаде на браконьеров. Но когда у меня на глазах средь бела дня происходит такой беспредел, я как некоторые делать вид, что ничего не происходит и оставаться в стороне ну просто не могу.
    P.S. В ходе нашей "теплой" беседы с моими опонентами и после того, как они довольно спокойно скрутили свою дорожку, было очевидно, что они не ЗАКОНЧЕННЫЕ БРАКИ, а просто молодежь у которой не привита рыболовная культура. Очень хочется верить в то, что не все так у нас плохо. Другое дело ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ БРАКИ, но искренне верю, что и ЭТО ЗЛО мы скоро поборим!
     
    Marlboro, Андрей1972, fox и 2 другим нравится это.
  5. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    Согласен на все 100% , но похвастаться реальными и продуманными действиями пока могут далеко не многие, а одной резкой сетей многого не добьёшся, более того, может быть те кто и не режет сеть и есть из той категории которая сначала думает, а потом делает. ИМХО
     
    fox нравится это.
  6. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    бог в помощь
     
  7. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    констататоров тут предостаточно и без нас,и болезненность темы всем тоже понятна,и на счет горькой правды вы тоже четко подметили,упустив тот момент и факт что вас она тоже,правда,коснулась,иначе бы вы так не реагировали! И в этой Д'Артаньянской теме,как вы выразились от вас пока тоже только треп и не больше,как и от всех которые вас так раздражают!
    улавливаете смысл?!
    с ув.fox (Сергей)
     
    Marlboro, [one-x], $VETAL$ и 3 другим нравится это.
  8. jle6e9b

    jle6e9b

    Регистрация:
    23.08.15
    Сообщения:
    79
    Вот что происходит под водой, после того как пройдутся "электрики"..
     
  9. sheshen

    sheshen

    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    224
    Печальная картина :(
     
  10. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Их бы п*** растов самих под ток.
     
    Валерон, Marlboro, Виктор И и ещё 1-му нравится это.
  11. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110