Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.138
    Приветствую, коллеги! Печально, что браконьер и рыбнадзоровец ассоциируются у честных рыбаков как единое-неделимое...
    Вот парочка ссылок с позитивом. По крайней мере - хотелось бы http://www.objectiv.tv/231215/122560.html
    Берекское водохранилище прокуратура вернула в собственность государства http://www.objectiv.tv/241215/122607.html
    А вот последствия наших душевных порывов как-то самоорганизоваться и как-то влиять на соблюдение законов и наших прав на воде, видятся мне туманно. Перечитал сообщения, проанализировал. Конструктивных перспектив мало. Но руки опускать рано! Продолжаю собирать фиксированные факты браконьерства и ожидаю конструктивных предложений по организации влияния и контроля органов обеспечивающих законность на НАШИХ водоемах.
     
    Marlboro, Professor, $VETAL$ и 4 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.138
    Приветствую, коллеги! Наконец-то посетил Барабашово. Сетей - всю Барабашку обпутать можно! Чтобы не устраивать "донкихотства" и рукопашки с предсказуемым исходом, расширенную фото сессию не делал, так парочку снимков... На которых видно 0,1% продаваемых на рынке сетей, полотен сетевых, шнуров, "драчей", "луноходов" для запуска сети под лед, ятерей и т.п. Увы.
    Попробую обратиться в горсовет за разъяснениями и требованием принять меры. Адресно - пока в электронном виде http://cdr.citynet.kharkov.ua/webdocprof Присоединяйтесь!

    271220152583.jpg 271220152582.jpg 271220152581.jpg
     
    Валерон, Sanek, Marlboro и 6 другим нравится это.
  4. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    надо подписи,я в строю!
     
    sheshen нравится это.
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Тоже хожу мимо них по пару раз в неделю,фоткать бесполезно походу. Их там не то что весь Харьков видит но и вся Украина:( - рынок то популярен:cool: . тут серьёзней меры нужны в отличии от резки сетей на воде;)
     
  6. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.138
    Пока не собрался ваять бумажное коллективное обращение. Жду накопления материалов и самосознания коллег... Могу только предложить завтра обратиться с электронным заявлением по поводу массовой!!! и ПОСТОЯННОЙ незаконной реализации сетей и прочих орудий незаконного лова на рынках города и на Барабошово в частности. Кто отвечает за соблюдение, кто наказан и как?
    http://cdr.citynet.kharkov.ua/webdocprof Тыкаете на ВІДПРАВИТИ ЗВЕРНЕННЯ , вносите туда свои данные и кратко излагаете суть вопроса. Главное лаконично! Без лишних эмоций. Любое обращение, пусть гражданин вообще не в Харькове прописан, но вопрос "географически" в черте города - компетенция ГорСовета. Таким образом отфутболить это обращение под любым предлогом - нарушение закона об обращении граждан.
     
    Marlboro, $VETAL$, sheshen и ещё 1-му нравится это.
  7. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    От себя, попытаюсь данный вопрос поднять на уровне наших районных и областных депутатов, может чем то поспособствуют.
     
    Валерон и gardrad нравится это.
  8. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Посмотрел ролик..жууууть.....Я с такими дебилоидами(что эл.удочками бомбят) в реальности не сталкивался..Даже незнаю...повезло мне ..а может и им(сложно представить свою реакцию на происходящее),аж руки зачесались..Этих уродов самих бы на электро стул...чтобы прочувствовали всю подноготную...отморозки хреновы..
     
    Александр1, Валерон, fox и 3 другим нравится это.
  9. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Макс я в теме...если что
     
  10. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    может не в ТЕМУ...
    ,но если будут реально набирать в РЫб полицию..и платить 20000-25000 грн,я бы пошел,порядок бы навел...в ответе за свои слова..
     
  11. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.849
    Новая полиция бегает за 8000 гр аш пятки в попу влетают.Я уверен что за эти-же деньги в рыб-инспектора желающих и главное работать желающих ---очередь будет стоять.
     
    Валерон нравится это.