Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Рома напиши свои возможности про штатного сотрудника:)
     
    Катран и Professor нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Все мы с грешком :)...
    Ребята я вчера пропустил мероприятие..
    Скажите рыбинспекция реально настроена на работу?
    Видео ни кто не снимал. Хотелось бы просмотреть...
     
    Катран и Professor нравится это.
  4. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.138
    Вероятно, что видео никто не снимал. Рыбинспекция настроена на то, чтобы "остаться" как организация. Для этого им необходим размах и показатели. Наше продуктивное участие дает им неплохие рычаги для аргументации своей нужности. Но законодательная база и существующие реалии ввергают в пессимизм. Без активных ПРОДУМАННЫХ действий - если не детям, то уж внукам, будем рыбу на картинках показывать. И доказывать, что наши фото с трофеями не стариковское чудачество с фотошопом... Так-что надо участвовать!
     
    Катран, Sanek, Marlboro и 5 другим нравится это.
  5. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    ячея 30-40 и 70-150, все что между 40 и 70 запрещено.
     
    maks80gel, Marlboro, fox и 2 другим нравится это.
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Да, настроены .
     
    Катран, Marlboro и fox нравится это.
  7. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    С такими реалиями стоит задуматься, а нужно ли помагать показывать свою значиммость тем кто до этого спокойно молча наблюдал, может нужно творить другую - общественную (гражданскую) организацию по контролю (такую же бедную по средствам, но желающую работать, а не наращивать значимость чтобы остатся) и подтягивать к ней полицию, прокуратуру и т.д. и т.п., а то как то писимизма слишком много. ИМХО
     
    Катран и диментий нравится это.
  8. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Ну пока самый рыжий я получаюсь так как инициировал все это,поддержали тоже немногие ,когда я эту тему качал еще год назад все молчали,единицы поддержали просто добрым словом,вторая волна уже по приятней спасибо всем кто понимает и поддерживает,особенная благодарность всем кто участвует,парни вы все огромные молодцы,не опускайте руки у нас все получится! Я не буду перечислять всех по никам, все кто в теме и так всех знает,почти 20 человек этого пока хватит,волна не за горами! Все молодцы!
     
    Катран, Professor, Koroll777 и 7 другим нравится это.
  9. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.138
    Пессимизма вокруг нас - хоть отбавляй! Но лично я не сторонник революций. Мне больше импонирует перерождение того, что есть в более качественную и целесообразную структуру (цель, сообразно которой существует Рыбнадзор - защита природного/водного богатства Родины). А как уберечься от соблазна кривить душой при зРяплате 2000 грн. - эффективной работой и нашей помощью пусть доказывают право на достойное вознаграждение и существование. В награду нам достанется чувство собственного достоинства и радость от пойманной рыбки!
     
    Катран, Михаэль, Professor и 10 другим нравится это.
  10. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    А кто сказал что будет легко???!!!
    Реалии таковы что боремся пока с тенью, но она вполне реальна,но НЕ непобедима,не буду сейчас публично об этом говорить но те кто уже с нами многие понимают что это вполне возможно контролировать,подчинить сложно,но контролировать мы можем! 5-7 лет назад тоже были и браки обычные и браки в законе но положение было в десятки раз и по рыбопоголовью и по беззаконию лучше нежели сейчас! Добиться хотя бы этого уровня это уже огромная победа для нашего любимого водоема!
     
    Катран, Professor, Серж 73 и 3 другим нравится это.
  11. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Ромчик,виновник торжества мне сказал когда здоровались что бы некоторые вещи которые он будет говорить не подвергались разглашению,я сказал что мы обострять не будем!
     
    Катран, Professor и Marlboro нравится это.