Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.534
    и еще я бы пожелал - сделать листовки , пройтись было по льду раздать !!! побыть экологами дать пилюль за мусор !!! с привлечением стажей порядка !!! ведь какая разница где патрулировать , ведь 20 чел это не один который по обещал что летом с того же места ( без шуток не уедут )
    вывод польза - проинформированы , а так же может пойманы и мелкие хулиганы с сетями ( аля китай ) а это уже 10-15 % страха !!!!! создать ветку на голосования что наберет нужное количество голосов на рассмотрение в харьков думе ссылку не буду давать сами знаете !!! а также зарядитесь поддержкой газеты форума!!!!
    то по сути голова форума что то где то знает если много удаляет!!!! и много чего скрывает когда напишешь большего !!!
     
    Михаэль нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Иногда ваши словоизречения сложно сложить до кучи,а тем более выделить смысл!
    Во первых кто вам сказал что нас только 20 человек?! Если вы делаете вывод о том что прочитали здесь,то вы же не знаете сути разговора,здесь мы ни чего не обсуждаем!
    Во вторых о тех 20 человек о которых идет речь,это люди которые будут стоять во главе и иметь законный статус со стороны буквы закона!
    И в третьих,просто совет,перед тем что бы что то говорить или писать,узнайте в начале суть,глубину вопроса, узнайте саму ситуацию,потом про анализируйте,а потом что то пишите!
    И еще ,вот именно вашего совета нам не хватало что бы что то сделать! Вот год целый сидели и думали когда же вы нам что то посоветуете! Не вносите смуту своими абсолютно не нужными советами! Хотя в принципе,пишите,все равно ваше высказывание ни чего уже не остановит! Слишком все далеко уже!
    И еще вот вас таких умных здесь как грибов после дождя,а что лично ты сделал???!!!
    Кроме ля ля !!!
    Расскажи нам здесь,нам всем очень будет интересно и поучительно!
    (Говорю не покажи,а хотя бы расскажи,а то тема как то подзатихла) )))
     
    Катран, Marlboro, doc и 6 другим нравится это.
  4. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.534
    все что я сделал )))) описывать тем более здесь не буду !!! жить хочется !!! да и по нашему времени все знают как умельцы пришивают еще пару весяков в придачу !!! так что я еще хочу поплавать и половить спокойно !!!!
    все что пишется здесь это поверхность !!!! все что я пролазил это внутри - я как леший в пченегах и всегда попадаю так что приключения могут оставить без головы !!!!
     
    Михаэль нравится это.
  5. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.534
    все что я хочу сделать для печенег в этом году это пока что вызвать саперов !!!! только в 6 местах есть большие сюрпризы для грибников !!! при этом выставленные на малый транспорт или на пешего до 95 кг !!!
     
    Катран нравится это.
  6. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    Прям как на войне. Растяжки. И все местные знают о тех местах где бомбы стоят... Диментий я Вас иногда не понимаю. Это Вы таким образом рыбаков-конкурентов от своих насиженных мест отпугиваете?
     
    fox нравится это.
  7. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.534
    рыбаков кто из многих меня знают я не отгонял а приглашал , многие и свинячили на моей стоянки но не беда!!! растяжки -- не смешите мои уши и глаза , выставлено на кг это уже мины !!!
     
    Катран и Михаэль нравится это.
  8. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Большего бреда я еще не слышал!
    Не смешите,честно,лучше промолчите! Это будет мудрее с вашей стороны!
     
  9. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Вас занесло,это тема о браконьерах, а не о партизанских и соперных работах в области! Угомонитесь, честно ,смешно! Спуститесь на землю грешную! Хорош народ стращать! Тем более что там даже половина беспочвенна!
     
  10. Victor 78

    Victor 78

    Регистрация:
    23.01.16
    Сообщения:
    459
    Петр Стоянов- первый брак. Без его "зеленого света" не один брак из салтова и Хотомли не работает.
     
    Катран, fox, ramzes 3 и 4 другим нравится это.
  11. морячoк

    морячoк Гость

    Витек,все в курсе;)
     
    Катран и fox нравится это.