Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    Спасибо Вам большое. А то тут меня зафукали со всех сторон. А оно вот как "Михалыч".
     
    Marlboro, Likos, DieSSel73 и 4 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.740
    Обобщу))) в новой редакции общественному инспектору разрешено:
    снимать не маркированные сети и сдавать их в рыб инспекцию
    контроль за органами гос рыб инспекции
    проверка документов на отлов и на сети(не имеют права даже по конституции не предоставить)
    составлять акти по некоторым положениям (но утверждение все равно только через инспекцию((( вот здесь лажа)
    Пригласить на совместные рейды органы местного самоуправления, полицию и гос рыб охрану
    Тем кто начнет умничать управления экологии и рыб охраны теперь подчиняются одному министерству(спасибо каб мину))).
     
    Последнее редактирование: 01.03.16
    Marlboro, gardrad, DieSSel73 и 6 другим нравится это.
  4. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.740
    От себя скажу парни((( хоть это и печально((( не вздумайте самостоятельно( только с хорошей поддержкой полиция на пример(не имеют права отказать)) серьезно с кем то закусыватся((( там все пропитано до самой верхушки((( Рома не даст мне соврать можно лишится здоровья а то и жизни((( До встречи на водоемах.
     
    Marlboro, DieSSel73, Серж 73 и 6 другим нравится это.
  5. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.740
    Я не поленился перерыть все))) а то некоторые скажут там же про экологов написано))))
    трисс)))
    Верховна Рада Украины приняла разработанный КЭКЦ и Громадой рыбалок Украины Закон по усилению борьбы с браконьерством

    15 апреля 2010 г., буквально в последние минуты вечернего заседания, Верховна Рада Украины приняла во втором и окончательном чтении разработанный Киевским эколого-культурным центром и Громадой рыбалок Украины Закон Украины "О внесении изменений в Кодекс об административных правонарушениях (по усилению мер по борьбе с браконьерством). Этим Законом возвращаются права общественным экологическим, общественным рыбным, общественным охотничьим инспекторам, общественным лесным инспекторам составлять протоколы на браконьеров по всем "браконьерским" статьям Админкодекса, значительно расширены права службы государственной охраны природно-заповедного фонда Украины составлять протоколы на браконьеров, даны права составлять протоколы руководителям охотничьих хозяйств, усилены административные запреты на продажу браконьерских снастей на рынках.


    "Не знание законов не освобождает от ответственности"
     
    Последнее редактирование: 02.03.16
    Катран, Marlboro, Likos и 10 другим нравится это.
  6. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Андрюха Красава! Слова словами, молодец что потратил время на это! :ay:
    Я об этом говорил не однократно имея эту инфу от очень компетентных товарищей,просил сделать распечатки или выслать ссылки на законы, но им сейчас чуток не до этого! Молодец!!!:ay:
    А то у нас народ перестал верить на слово,да Ромчик?:ad: И правильно по большому счету!:ab:
     
    Катран, Marlboro, DieSSel73 и 4 другим нравится это.
  7. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    А вот я поверил, когда меня фукать начали. И обвинил дядек из рыбнадзора в не правдивой информации. А они все таки правду говорили.
     
    Катран, DieSSel73, fox и ещё 1-му нравится это.
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Да Серёжа, Да!
    Семь раз отмерь - один отрежь. И так по жизни..
     
    Катран, Marlboro, DieSSel73 и 4 другим нравится это.
  9. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    да все правильно,братан,то я стебаюсь!;)
     
    DieSSel73 и Shustrik нравится это.
  10. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Валерчик привет!
    а ты сегодня сможешь подъехать?
     
  11. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    Во сколько?