Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    смотри смс
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. maks80gel

    maks80gel Гость

    Роман ты сегодня будешь на сборах?
     
  4. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Привет Макс...!
    Постараюсь быть но не факт..:)
     
    Катран нравится это.
  5. maks80gel

    maks80gel Гость

    Ну я на всякий случай захватил 1,5 самжена. Извини не поздоровался, Привет!
     
    Professor и ramzes 3 нравится это.
  6. Arey

    Arey

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    71
  7. sheshen

    sheshen

    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    224
    Все эти ( законы ) для обычного рыболова как китайская грамота и на китайском писана, без юриста не разобрать.:ac::be:
     
  8. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Коллега вам это по большому счету не нужно,если есть желание то для общего развития можно ознакомится! Смысл этого поста для других персон адресован,просто здесь проще всего его передать!
    Саша arey спасибо!
     
    Последнее редактирование: 01.03.16
    mr.anderson, Катран, RONALDO 7 и 2 другим нравится это.
  9. sheshen

    sheshen

    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    224
    Для общего развития я эти постановления на год по пять раз штудирую ;) Но ответов нет и наверное не будет,это замкнутый круг :)
     
    морячoк нравится это.
  10. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    ЕПРСТ, Вы "страшный" человек с Вамит вступать в полемику одно только удовольствие....))). Если бы Вы внимательно читали о чем я говорил, то наверное не выкладывали бы свою ссылку и очередной раз не вводили людей в заблуждение. Я говорил про общественных инспекторов рыбоохраны!!! А Вы дали ссылку на общественных инспекторов экологии, чувствуете разницу или опять спорить будите? А разница разительная! Общественный инспектор рыбоохраны, я подчеркну рыбоохраны!!! Не имеет права составлять админ. материалы, за то вот общественный инспектор экологии имеет право это делать. Так что, то что Вы написали про общественных инспекторов экологии вполне оправдано и логично, с этим никто даже не спорит.
    А законы, поверте мне я читаю получше Вас...;)
     
  11. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.138
    Это как вопрос задавать! Неужели если 14 000 человек (а около того зарегистрировано в форуме) хором его зададут, ответа не найдется? ;) Начинать нужно с себя (почему не отпустил того судаченка или щуренка? Зачем столько рыбы в мешок набил, в морозилку же не влезет!? А одернул ли ты хапугу и браконьера хоть словом?...), а уже потом разбираться, почему рыбнадзор не справляется (или не хочет), да браконьеров развелось больше чем комаров на болоте! Когда одному из нас, кто гордо сообщал этой зимой о поимке более чем 5 кг детенышей леща с гордостью и фото-подтверждением "удачи", просто станет стыдно не только хвастаться, но и поступать так - тогда мы сделаем шаг вперед! Уж про оставляемый после себя мусор (хоть камазами вывози) и говорить как-то банально. Никто не предлагает от двух щук по 2,5 кг отрезать по килограмму, чтобы вписаться в разрешенные "не более 3х кг в сутки на рыбака". Но здравый смысл должен быть где-то рядом! Чтобы быть хозяином на водоемах, нужно и относиться по-хозяйски и взвешено. ИМХО
     
    Катран, диментий, Marlboro и 4 другим нравится это.