Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. JukBolotniy

    JukBolotniy

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    483
    Как-то не клеется.
    И главный вопрос, - с какими мыслями вы выкладывали такие фото?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    и в тюрьму ;)
     
    VaD1M нравится это.
  4. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    на 25лет с расстрелом в конце срока;)
     
    Kado нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    ну нарваться можно и на не малые неприятности, а можно и не нарваться если аккуратно и обдумано действовать;)
    да и если нет последние время доверия милиции, рыбинспекции, и многим другим органам;) как решать вопрос ?! закрыть глаза не вариант...
     
    Серж 73 нравится это.
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Позвольте Высказать свою гражданскую позицию по этому поводу...
    Что такое Родина ?! Это семья, земля где родился и живешь, природа... И вот если зарождается какая-та нечисть на Родине, то ее и манеры ее поведения нужно пресекать всеми способами, вот и приходится размышлять и порой действовать не в рамках закона... знаете я наверное патриот с элементами фанатизма, в принципе если говорить просто то нашей продажной власти нет доверия, и я больше чем уверен что большинству нарушающих закон удается договорится... и еще вот сейчас вспомнился фильм "Любить по-Русски", сюжет там показан более чем уважительно, и самое страшное что показанный беспредел того времени не ушел с годами, а приобрел другую форму...
     
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Позвольте Высказать свою гражданскую позицию по этому поводу...
    Что такое Родина ?! Это семья, земля где родился и живешь, природа... И вот если зарождается какая-та нечисть на Родине, то ее и манеры ее поведения нужно пресекать всеми способами, вот и приходится размышлять и порой действовать не в рамках закона... знаете я наверное патриот с элементами фанатизма, в принципе если говорить просто то нашей продажной власти нет доверия, и я больше чем уверен что большинству нарушающих закон удается договорится... и еще вот сейчас вспомнился фильм "Любить по-Русски", сюжет там показан более чем уважительно, и самое страшное что показанный беспредел того времени не ушел с годами, а приобрел другую форму...
     
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    конечно лучше сидеть и смотреть как ты строчишь всякие заявы и подписываешь протоколы, и потом урода того или иного выпускают под залог в лучшем случае, а в худшем случае он даже и часа не сидит в ментовке потому что у него на верху все решено;)
     
  9. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    так если такой народный мститель иди убивай сразу, чего тут думать ;)
    надо в идти в рыбнадзор, не брать взятки, гонять всех браков, показывать правильный пример для других) вот тут как-то более патриотично, а не колеса резать, в лодку стрелять :)
     
    VaD1M нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    смешно)))) там таких не любят;) разговор короткий там;) как сын бывшего мента, который прослужил 1.5 года и после разговора с начальством ушел, я мало верю что там остались честные и с которыми можно работать и доверять им;) и я не народный мститель, я люблю справедливость, а добиться в нашей стране чисто и по закону уже не всегда можно, если вообще не досягаемо... конечно хотелось бы чтобы такие вопросы могли решаться цивилизовано, а не таким методом как описал я, но тут дело в том что когда закон в руках тех у кого деньги, связи и власть будут же и выигрыше, вот за что я уважаю человека который показал вот это все в фильме Любить по-Русски... я так понимаю пройдет какое-то время и народ взорвется, и будет вот такое Любить по-Русски не каком-то поселке, городе или области, а по всей стране....
     
  11. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    ну откуда у браков много денег и связей?)) это не смешно?
    они чо сразу михаилу марковичу звонить будут? ))
    откупится, то откупятся, но неприятности будут
    а гадости делать незачем, типа прокалывания колес, а то по такой же справедливости и закону откупаться придется Вам
     
    VaD1M нравится это.