Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Да нет таких полномочий пока что, может быть с новым рыбным патрулем что-то хоть для общественных инспекторов измениться, а у Андрюхи можете даже не спрашивать, я понимаю, он товарищ и всякое такое, но судя по ответам и некоторым постам, человек он далеко не компетентный....:)
     
    ispanez нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    компетентный вы наш!
    вы вместо того что бы кому то на что то указывать,сами бы хоть раз что дельное сделали для пользы обществу и рыболовам любителям(раз вы такой сильный юрист)
    приехали бы к нам на собрание,может гляди и польза реальная от вас была бы,вместо пустого в порожнее здесь!
    только вот штука какая,рыбинспектор знает больше чем вы в этом вопросе?
    а с нами по этому поводу согласен во многом и дискуссию ведет нормально не тыкая в неучные углы,а пытается с нами разобраться в сложившейся ситуации(хотя и у самих рыльце в пушку)!
    заметьте я вас не первый раз уже приглашаю встретиться!!!
     
    Катран, Серж 73, Jaxon81 и ещё 1-му нравится это.
  4. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Отличный подход! Пусть некоторые читают внимательнее положение про общественных инспекторов рыбоохраны. Еще раз подчеркну, кто читает между строк. Без государственного инспектора общественный, кроме того как пожурить кого-то или вызвать полицию не имеет никакого другого права в том числе и писать всякие там акты и протоколы, только с государственным...
     
  5. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Да уж поверьете...
     
  6. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Никому ничего я не указываю, а рассказываю! Как собственно и все здесь.
     
  7. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Согласен...)))) Наслышан я про это согласен...))))
    А на собрание теперь уже принципиально не прийду, как то желание отпало. Кто хочет услышать тот и здесь услышит! Я по крайней, как вы говорите, из пустого в порожнее не переливаю! Задавайте вопросы, может чем и помогу, аки советом иль направлю куда нужно...))))
     
    диментий нравится это.
  8. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    вы и все что вы здесь говорите,это как бы вам по мягче сказать,мммм...,а вот так будет мягче всего!
    театр одного актера!
    не смешите ни кого,ваши посты,это ни что!
    как бы вы тут не распинались и чьи бы вы интересы здесь не приследовали,все происходит и будет происходить дальше,и все ваши или чьи там еще потуги,будут еще больше работать против вас и обозлять вокруг вас людей,так как с вашей стороны только треп и не каких действий на благо рыболовов любителей,то есть народа!
    мудрее с вашей стороны и намного действеннее,будет просто что то полезное делать,а не тут самому себе пьесы показывать!
    и за советом к вам мы точно ни когда не придем(у вас как у юриста,теперь репутация не очень)!
    а могли бы быть полезны,вместо того что бы здесь полемику разводить!
     
    Последнее редактирование: 02.03.16
    TWIN, Кыш и Jaxon81 нравится это.
  9. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    как то вы для юриста серьезного,не очень правильно формулируете текст!
    вот здесь
    не хватает ключевого слова при обороте речи!
    вы нервничаете?
    я вам помогу,не хватает слова "мере"
     
    Катран, Кыш, DieSSel73 и ещё 1-му нравится это.
  10. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Михаэль у меня к Вам вопрос.
    Почему Вы раньше не появлялись на форуме? Почему Вы появились именно тогда, когда одного из водобудовской
    темки прижали к стенке за брехню. А тут появились Вы и начали разруливать ситуацию.
    Как то странно получается, Вам не кажется?:)
     
    Катран, Marlboro, TWIN и 13 другим нравится это.
  11. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Уважаемый Михаэль у кого и что мне спрашивать Я разберусь сам если Вы не против. На данный момент лично для меня вы засланный "водобудовский" казачёк и не более. Может я конечно ошибаюсь но .....
     
    Катран, Marlboro, TWIN и 10 другим нравится это.