Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Не только...)))):af:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    :D:D:D - дождался и мой "пост" :rolleyes: внимания :ag::ag::ag:
     
    Катран, Кыш, Серж 73 и ещё 1-му нравится это.
  4. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Ну? Я это еще вчера прочитал и что? Там написано, что приняли в 2010 году, а где результат принятия закона, он что получаеться не работает?
     
  5. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Так вас много , а я один, хочеться каждому уделить внимание, терпение господа...))))
     
    Marlboro, Серж 73, maks80gel и ещё 1-му нравится это.
  6. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Могу посодействовать в получении удостоверения общественного рыбинспектора, если оно Вам так уже нужно...))). Не факт что Вам его дадут, но попробовать стоит...))) Может моя лепта в общее дело заставит Вас по другому взглянуть на "Водобудовского козачка"...))))))
     
    Серж 73 и maks80gel нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Да - ладно :) на меня не обращайте внимание :D
     
    Катран, Серж 73, LAZOROV и ещё 1-му нравится это.
  8. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Берем Правила любительского и спортивного рыболовства и внимательно изучаем, ничего сложного... Вам нравяться ссылочки могу дать...http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/z0269-99
     
  9. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.138
    Нынче на воде два лагеря. И те и другие называются рыбаками. Одни с удочками (спиннингами, фидерами, донками...), други с сетями (дорожками. бреднями, ятерями...). Вся задача - определиться "Ты за меня или за медведя?" Смысл-то препираться, если в одной лодке?! Кто знает, как сделать лучше - скажи! Только не забудь, что тот, кто с сеткой - тоже человек и какие-то обстоятельства (не только порочные) толкают его вылавливать рыбу. И он не "верхнее звено в пищевой цепочке".
    Коллеги! Прекращайте меряться... Скоро дойдем и до дела, там себя и покажем!
     
    диментий, Серж 73, fox и 2 другим нравится это.
  10. sheshen

    sheshen

    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    224
    Задрочка принята!
     
    Михаэль нравится это.
  11. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    Мне можете не содействовать я своими силами в получении удостоверения справлюсь, благо с этим все в порядке. Удостоверение уверен на 99% дадут, хотя 1% сомнения есть. Про козачка не поадресу, по поводу данного инцидента я не в теме. А вот завтра свяжусь непосредственно с Киевом, и попрошу дать ответы на поставленные вопросы и расставим все на места. Для тех кто засомневается в моей связи с Киевом, не сомневайтесь, есть опыт общения (кто окончательно не верит спросите у Сереги), к счастью у нас теперь страна Фейсбука.
     
    Серж 73, fox и tynnyt нравится это.