Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Конечно всей инфой не обладаю...я же не экстрасенс...))) И откуда мне знать что Вы общественный инспектор... Вы же нигде это не говорили.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Ну наконец то !!! Слава Богу!!! Теперь я добрый!) Милости прошу!
     
    maks80gel, Михаэль и Shustrik нравится это.
  4. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    :bj::bj::bj::ag::ag::ag:
     
    fox нравится это.
  5. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Мне вот просто интерестно, да и многим я думаю тоже, особенно Андрею8099, дадут ли Вам рыбинспектора написать хотя бы один протокол от и до...И насколько законным он будет...Просто интерестно, не воспринимаете этот пост в штыки, просто спросил!!!
     
  6. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    А зачем? Рыбинспектора то будут. Сети без бирочек могем и так снимать, а протоколы будем составлять приглашать непосредственно людей получающих за это зарплату, и милицию, ой полицию будем на рейды звать. Вот только основания теперь будут веские, по которому права не имеют отказать. Злополучное удостоверение громадського инспектора.
     
    Marlboro, LAZOROV и fox нравится это.
  7. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Да просто тут один распинался и всякие ссылки приводил, вот я и спросил, хотя заранне знаю ответ...))) Спасибо за сылку, полезная!
     
  8. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    Все распинания я до сих пор поддерживаю.По сути данная поправка к закону действующая и то же самое нам рассказывали в управлении рыбнадзора, поэтому я тоже это доказывал. Но в нашем законодательстве черт ногу сломит, поэтому завтра уточню на 100%. А по сути, будут же и официальные инспекторы, вот и нужно помогать делать им их работу.
     
    fox нравится это.
  9. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Да, уточните пожалуйста, если не сложно. Просто я знаю, что за десять лет ни один общественный рыбинспектор не составил протокола самостоятельно, какие бы законодательные нормы не принимались в этом вопросе...Поправка то может и действующая но по сути ничего не меняеться...
     
  10. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    Для меня тут все яснее, протокол такая занятная штука с которой необходимо повозится, получить под роспись бланки, заполнить, отвезти, сдать, написать пояснение, по итогу определенного срока написать отчет об использовании бланков, пересчитать и т.д. Общественный инспектор такой же живой человек, семья дети работа. Поэтому никто и не хочет с этим заморачиватся. Мы год пробегали с удостоверениями ОИ, на особо буйных вызывали участкового. основная задача не найти и выписать штраф, в 51 грн, на который по сути всем пофиг и никто не боится. А упорядочить промысловый лов(хотя в нашем случае его нет), и сделать так, что бы нарушитель больше не совался в данное место. Некоторых ловили и по два раза.
     
  11. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Валерчик! Поправлю,от 51-170 грн. :)
    а потоколы,это дело техники!;)
    как там в веселом стишке про наркоманов "я уколов не боюсь,если надо уколюсь!":D
     
    Shustrik нравится это.